[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса онлайн (Психотерапевт Одесса онлайн)
Психотерапевт Одесса онлайн
Лизавета Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса онлайн

Нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом.

Ирада Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Лизавета ()
нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом.
 Я советую обратиться к Фендюра Марии Олеговне, хорошо разбирается в психологии человеческих душ, умеет грамотно подойти к проблеме и направить на ее решение. Рекомендую!

ауда Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Ирада ()
Я советую обратиться к Фендюре Марии Олеговне, хорошо разбирается в психологии человеческих душ, умеет грамотно подойти к проблеме и направить на ее решение. Рекомендую!
Обратилась с депрессией к психотерапевту   Фендюре Марии Олеговне. Жизнь была окрашена в черно-белые краски. Было такое ощущение, что ничего нельзя исправить, но я ошибалась. К моему удивлению, после второго сеанса мне стало легче, страх и тревога стали меня отпускать, я стала более уверенной, перестала плакать. Я начала понимать, что возвращаюсь к прежней жизни и я должна к ней вернуться, ведь мне есть ради кого жить. Мария Олеговна очень грамотный специалист и хороший человек.

латира Сообщение # 4
Рядовой
Цитата ауда ()
Нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом.
Недавно обратились за помощью к  Константину Викторовичу Зубову. Очень рады, что  мне порекомендовали  именно к этого специалиста. На приеме была сдержанной, тактичной, все доступно объяснила, дала рекомендации. Итогом визита к специалисту осталась полностью довольна. Обязательно при необходимости буду советовать  Константина Викторовича своим знакомым.

Руза Сообщение # 5
Рядовой
Цитата латира ()
С психотерапевтом Фендюрой всё было четко и логично, никаких недоразумений в нашем общении не получилось. Раньше я ходила  к другому такому же врачу Штефан, но у нас не заладилось, я отказалась принимать ее таблетки. А Мария  Фендюра упор сделала не на медицинские препараты, а именно на контакт со мной. Доверие к этому врачу есть, обращусь к ней еще.

Александра Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Руза ()
Нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом
Зубов Константин Викторович - прекрасный психолог. Никогда не думала, что психотерапевт может чем-то помочь, но после посещения именно этого врача я поняла, как ошибалась. Жизнь заиграла новыми красками!

Бося Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Александра ()
Нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом
После того, как у меня случилась трагедия в семье, я обратилась за помощью к психологу Гофман, но и это не помогло. За два года мне стало окончательно плохо, я впала в глубокую депрессию, решила ещё раз попытать судьбу и обратилась за помощью к  Марии Олеговне. Она оказалась моей спасительницей и сделала всё для того, чтобы вытащить меня из того состояния. Я от всего сердца благодарю её за то, что она была рядом и помогала мне восстановиться, вернуться к жизни и радоваться. Если бы не помощь Марии Олеговне она, я бы не справилась.

Фенька Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Бося ()
 Константин Зубов помогает очень мягко, постепенно углубляясь в проблему. Я стала лучше себя понимать, понимать причины своих страхов, тревог. Я становлюсь более осознанной и ответственной. Очень нравиться доверительная и безопасная атмосфера на консультации, для меня это очень ценно.

Малинка Сообщение # 9
Рядовой
Можно узнать стоимость сеанса и в какой клинике ведет прием Мария Олеговна?

латира Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Малинка ()
Можно узнать стоимость сеанса и в какой клинике ведет прием Мария Олеговна?
  Прием стоит 600 грн. Мария Олеговна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре. Контактный телефон - 0635360647

Бана Сообщение # 11
Рядовой
Как можно записаться на консультацию к Константину Зубову ?

ауда Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Бана ()
Как можно записаться на консультацию к Константину Зубову ?
Зубов Константин Викторович - 0639964658

Варна Сообщение # 13
Рядовой
Грамотный, компетентный специалист. Погрузилась в собственные мысли и с помощью психолога  Зубова, навела порядок.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса онлайн (Психотерапевт Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close