[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психотерапевт Одесса (Онлайн психотерапевт Одесса)
Онлайн психотерапевт Одесса
Паулина Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Онлайн психотерапевт Одесса

Нужен психотерапевт для  девочки 16 лет. Проблемы со сверстниками, общение, заниженная самооценка. порекомендуйте проверенного специалиста?

Линара Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Паулина ()
Нужен психотерапевт для  девочки 16 лет. .Проблемы со сверстниками, общение, заниженная самооценка. порекомендуйте проверенного специалиста?
Обратилась за консультацией к Марии Олеговне Фендюре, мой сын за период карантина очень сильно замкнулся, не проявлял ни к чему интереса, я просто не знала, что делать, мои знакомые посоветовали обратиться к этому специалисту. И спустя некоторое время ребенка было не узнать, он вышел из замкнутого круга и опять начал общаться, интересоваться окружающим миром. Я очень рада, что мне помогли.

Рената Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Линара ()
Обратилась за консультацией к Марии Олеговне Фендюре, мой сын за период карантина очень сильно замкнулся, не проявлял ни к чему интереса, я просто не знала, что делать, мои знакомые посоветовали обратиться к этому специалисту. И спустя некоторое время ребенка было не узнать, он вышел из замкнутого круга и опять начал общаться, интересоваться окружающим миром. Я очень рада, что мне помогли.
Пришли на консультацию вместе с мужем, потому что стало непонятно, как вести себя с сыном и как реагировать на его агрессию. А он только в шестом классе. Просто стало страшно и непонятно, что ждать дальше. Психолог на первой же консультации нам рассказала, какие причины могут привести к такому поведению. Нас взяли в диагностику. Но уже на первой встрече Мария Олеговна рассказала, как вести себя нам, родителям. Конечно, сложно взять и поменять свое поведение, но поменять ситуацию очень хочется. Сейчас ждем результатов диагностики, чтобы уже наверняка узнать причину и что делать дальше.  Благодарна Марии Олеговне что не отказались от нас... уже несколько психологов Гофман и Лемещук нас отправили, да и в школе особо не радуются поведению сына.

Лирра Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Рената ()
Пришли на консультацию вместе с мужем, потому что стало непонятно, как вести себя с сыном и как реагировать на его агрессию. А он только в шестом классе. Просто стало страшно и непонятно, что ждать дальше. Психолог на первой же консультации нам рассказала, какие причины могут привести к такому поведению. Нас взяли в диагностику. Но уже на первой встрече Мария Олеговна рассказала, как вести себя нам, родителям. Конечно, сложно взять и поменять свое поведение, но поменять ситуацию очень хочется. Сейчас ждем результатов диагностики, чтобы уже наверняка узнать причину и что делать дальше.  Благодарна Марии Олеговне что не отказались от нас... уже несколько психологов Гофман и Лемещук нас отправили, да и в школе особо не радуются поведению сына.
К Марии Олеговне обратилась с проблемой, связанной с подростковый периодом моего сына. В беседе с ней выяснилось, что корень проблемы во мне. Мария Олеговна очень подробно объяснила суть проблемы, над чем нужно поработать и как её решить.  Мария Фендюра - это специалист с большой буквы. Сама обстановка, спокойный голос, нужные слова - все это располагало открыться мне во время приёма и понять над чем работать. Я осталась очень довольна приёмом и всем рекомендую прийти и довериться этому замечательном специалисту.

Раби Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Лирра ()
Нужен психотерапевт для  девочки 16 лет. Проблемы со сверстниками, общение, заниженная самооценка. порекомендуйте проверенного специалиста?
Всем, у кого есть дети, советую обратиться к лучшему психологу Одессы - Константину Викторовичу Зубову! Обратилась  год назад с проблемой ребенка, проработали эту сложность. Потом сама пошла  терапию. Мои родные и близкие видят мой результат и тоже обращаются к  Константину Викторовичу

Моли Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Раби ()
Мы обратились к  Константину Зубову по совету знакомых. Изначально запрос был на работу с агрессией  у подростка.   Константин Викторович внимательно расспросила меня о том, чем болел, об обстановке в семье, в процессе общения давала рекомендации и своим примером показывала, как взаимодействовать с подростком в сложной ситуации. Для меня, в принципе, сложно выстраивать границы, и советы  Константина Викторовича мне очень помогали. Первое время использовала их как прямое руководство к действию, потом научилась импровизировать.

Раифа Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Моли ()
Моего сына зовут Андрей, мы ходим к психологу Зубову на коррекционные занятия, т. к. некоторое время назад сын стал очень агрессивным, дрался в школе и огрызался дома. Нашли психолога по отзывам, занятия посещаем с февраля месяца и сейчас у нас стойкие хорошие результаты. Сын стал более спокойным, уравновешенным и в школе стало лучше поведение. Я очень рада, что мы нашли такого хорошего специалиста, как  Константин Викторович.

Мини Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Раифа ()
 Благодарна  Марии Олеговне за грамотные консультации и внимательный подход к подростку! Уже после нескольких занятий я стала замечать, как мой сын совершенно иначе реагирует на ситуации, которые раньше его сильно задевали. Стал смотреть проще, появилась уверенность в себе!

вила Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Мини ()
Возраст переходный, начались разногласия с сыном. Я тоже стала нервной и раздражительной. Зашла в тупик, не знала, что делать.  Константин Зубов помогла и мне, и моему ребенку. Рекомендую!

Изида Сообщение # 10
Рядовой
Можете дать контакты Марии Олеговны и Константина Викторовича?

Лирра Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Изида ()
Можете дать контакты Марии Олеговны и и Константина Викторовича??
 0635360647 - Мария Олеговна Фендюра

0639964658 - Зубов Константин Викторович

Тата Сообщение # 12
Рядовой
Мария Олеговна -очень компетентный, ответственный и внимательный психолог. При необходимости рекомендую обращаться!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психотерапевт Одесса (Онлайн психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close