[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт онлайн Одесса (Психотерапевт онлайн Одесса)
Психотерапевт онлайн Одесса
Фекла Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психотерапевт онлайн Одесса

Мне очень нужна консультация психотерапевта, специализирующегося на неврозах различного происхождения. Невроз развился, очевидно, из-за длительного стрессового состояния в течение нескольких лет. Порекомендуйте  к кому можно обратиться?

Захария Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Фекла ()
Мне очень нужна консультация психотерапевта, специализирующегося на неврозах различного происхождения. Невроз развился, очевидно, из-за длительного стрессового состояния в течение нескольких лет.  Порекомендуйте  к кому можно обратиться?
Обратитесь к  Фендюре Марии, очень толковый, знающий специалист.

Афанасия Сообщение # 3
Сержант
Цитата Захария ()
Обратитесь к Фендюре Марии, очень толковый, знающий специалист.
Обратилась по причине полного истощения нервной системы, депрессии и ВСД. Сил не было ни на что.  Мария Олеговна - грамотный специалист, который помогла мне разобраться в себе, адекватно реагировать на разные ситуации в жизни. Я стала более спокойной и стрессоустойчивой. Появились силы. Наладились отношения в семье и с коллегами на работе. Стали оставаться силы для любимого хобби. . Рекомендую этого специалиста.

Таша Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Афанасия ()
Обратилась по причине полного истощения нервной системы, депрессии и ВСД. Сил не было ни на что.  Мария Олеговна - грамотный специалист, который помогла мне разобраться в себе, адекватно реагировать на разные ситуации в жизни. Я стала более спокойной и стрессоустойчивой. Появились силы. Наладились отношения в семье и с коллегами на работе. Стали оставаться силы для любимого хобби. . Рекомендую этого специалиста.
Проходила терапию у Марии Олеговны. За это время я почувствовала в себе большие изменения. Проработали самые сильные мои травмы. И мне стало намного легче.  Мария Олеговна - чуткий, грамотный специалист, с которым мне было максимально комфортно работать. Очень рекомендую ее как психотерапевта!

Бьянка Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Таша ()
Мне очень нужна консультация психотерапевта, специализирующегося на неврозах различного происхождения. Невроз развился, очевидно, из-за длительного стрессового состояния в течение нескольких лет. Порекомендуйте  к кому можно обратиться?
  Константин Викторович Зубов - помог мне справиться с постоянной тревогой и чувством вины за свои мысли и действия, объяснил причины моего агрессивного поведения. Я научилась справляться с паническими атаками, стала спокойнее, эмоционально сильнее.

Слава Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Бьянка ()
Обращалась к другим специалистам   Гофман и Ляпиной несколько раз, но только с Марией Олеговной удалось найти решение. Мне было очень трудно говорить, но  доктор Фендюра расположила к себе с первого сеанса. Внимательна и участлива на каждом приёме. Она помогла мне понять причину и как двигаться дальше. Благодаря её помощи и поддержке мне хочется жить!

Аманда Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Слава ()
Обращалась к другим специалистам   Гофман и Ляпиной несколько раз, но только с Марией Олеговной удалось найти решение. Мне было очень трудно говорить, но  доктор Фендюра расположила к себе с первого сеанса. Внимательна и участлива на каждом приёме. Она помогла мне понять причину и как двигаться дальше. Благодаря её помощи и поддержке мне хочется жить!
В результате работы с  Марией Олеговной, я стала значительно спокойней и уравновешенней. Научилась понимать свои эмоции, стала адекватней реагировать на свои мысли. У меня улучшилось самочувствие, восстановился сон, появился позитивный настрой в жизни. Я стала неожиданно для себя находить выход из сложных ситуаций, которые ранее мне казались безвыходными.

Мальвина Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Аманда ()
Обратилась к  Константину Зубову из-за навязчивых мыслей. После 2-й консультации, почувствовала облегчение состояния. Этот человек профессионал своего дела, сама терапия разбавляется простым Человеческим общением, что, безусловно, идёт на пользу.

Мечта Сообщение # 9
Рядовой
Как можно записаться к Марии Олеговне или Константину Викторовичу?

Слава Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Мечта ()
Как можно записаться к Марии Олеговне  или Константину Викторовичу?
 Вот ее личный номер Марии Олеговны - 0635360647
 Константин Зубов - 0639964658

Yanochka15 Сообщение # 11
Рядовой
Мария Олеговна внимательно слушает пациента, вызывает к себе доверие. Мне показалось, что доктор пытается искренне проникнуться проблемами пациента. За время терапии получены интересные и нужные советы, которые очень пригодились в жизни. Рекомендую!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт онлайн Одесса (Психотерапевт онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close