[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психоаналитик Одесса (Онлайн психоаналитик Одесса)
Онлайн психоаналитик Одесса
Женева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психоаналитик Одесса


Нужен специалист работающий с социальным тревожным расстройством, то есть социофобией. Прошу посоветовать проверенного специалиста именно в этом направлении.
 
Кима Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Гончарову Татьяну - профессионала своего дела, она не только помогает искать причину, но и учит справляться и разбирать все по полочкам. В наше время найти хорошего специалиста - редкость! Повторюсь, профессионализм, подход и грамотное лечение.
 
Тифани Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А я советую обратиться к Яну Леонидовичу Козлову - искусный психоаналитик, который помог мне избавиться от старых образцов мышления и поведения. Его индивидуальный подход и эффективные техники превзошли все мои ожидания. Я рекомендую его для всех, кто стремится к психологическому благополучию и гармонии.
 
Памела Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Татьяне Сергеевне с комплексом проблем: сон, апатия, усталость. За время лечения успела решить свои проблемы и сейчас наслаждаюсь жизнью. Понравилось то, что весь процесс был построен так, что я научилась самостоятельно разбирать ситуации, которые раньше меня "выбивали" и снижать уровень стресса.
 
РИКИ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Ян Леонидович - истинный профессионал, способный создать атмосферу доверия и безопасности. Его глубокое понимание и терпеливое слушание помогли мне преодолеть личные трудности и найти свою силу внутри себя. Я благодарен ему за ее поддержку и рекомендую его с уверенностью.
 
Меган Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший психоаналитик Гончарова Т.С. Довольно быстро поняла проблему и подобрала пути решения. Не пыталась "растянуть" лечение с целью наживы.  Теперь я знаю, как решать свои проблемы психологического плана и больше их не боюсь.
 
Рокси Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий эксперт в своей области - это Ян Козлов, проверено на личном опыте. Его мудрые советы и глубокое понимание помогли мне осознать свои потребности и строить более сбалансированную жизнь. Я благодарен ему за его профессионализм и рекомендую его как заботливого психолога.
 
Николь Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Татьяне Гончаровой с проблемой потери цели жизни, радости. Часто были состояния депрессии, временами заканчивающиеся алкоголем. Уже через 3 недели значительно стал чувствовать себя лучше, жизнь наполнилась красками. Через два месяца она сообщил, что острый период закончился, и больше нет необходимости в еженедельных онлайн-консультациях, достаточно будет встреч по появляющимся проблемам, задачам.
 
Ася1976 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович -  прекрасный наставник и наставник. С его помощью я смог развить навыки саморефлексии и лучше понять себя. Я рекомендую его для всех, кто ищет поддержки в своем путешествии самопознания и роста.
 
Гули Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите Татьяна Гончарова консультирует онлайн? Как связаться с Козловым Я.Л?
 
Тифани Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Кафи Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психоаналитик Одесса (Онлайн психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close