[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Одесса онлайн (Психолог Одесса онлайн)
Психолог Одесса онлайн
Ярина Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психолог Одесса онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного психолога по семейным взаимоотношениям. У меня проблемы со взаимоотношением с мужем, нужна консультация психолога.

Фива Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Ярина ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего и  проверенного психолога по семейным взаимоотношениям.  У меня проблемы со взаимоотношением с мужем, нужна консультация психолога.
Периодически прихожу на сеансы к Марии Олеговне  фендюре, общение с ней помогает мне адаптироваться к проблемам, окружающим меня, помогает быстрее находить правильные выходы из сложившихся жизненных ситуаций. Настоящая помощь знающего толкового специалиста - вот что я получаю на сеансах. Думаю, в современном мире такая помощь нужна практически каждому человеку. Рекомендую Марию Олеговну, как хорошего специалиста.

52Stella Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Фива ()
Периодически прихожу на сеансы к Марии Олеговне фендюре, общение с ней помогает мне адаптироваться к проблемам, окружающим меня, помогает быстрее находить правильные выходы из сложившихся жизненных ситуаций. Настоящая помощь знающего толкового специалиста - вот что я получаю на сеансах. Думаю, в современном мире такая помощь нужна практически каждому человеку. Рекомендую Марию Олеговну, как хорошего специалиста.
Отличный специалист, у меня не вызывают сомнений ее профессионализм и компетенции. Явно чувствуется нацеленность на результат, не будет тянуть время ради большего количества приемов. В принципе, Мария Олеговна сделал все, что от нее зависело. Благодаря её советам и рекомендациям мне удалось справиться с моими проблемами и покончить с ними раз и навсегда! Думаю, что я сама бы не выпуталась из этого клубка проблем и долго бы там ковырялась.

snezhanna7 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата 52Stella ()
Отличный специалист, у меня не вызывают сомнений ее профессионализм и компетенции. Явно чувствуется нацеленность на результат, не будет тянуть время ради большего количества приемов. В принципе, Мария Олеговна сделал все, что от нее зависело. Благодаря её советам и рекомендациям мне удалось справиться с моими проблемами и покончить с ними раз и навсегда! Думаю, что я сама бы не выпуталась из этого клубка проблем и долго бы там ковырялась.
Непростая жизненная ситуация привела меня к  Марии Олеговне. До этого у меня  был опыт общения с Штефан и Моряну, но результата я не увидела. Во время первой беседы  с Марией Олеговной меня внимательно выслушал, а затем, задавая дополнительные вопросы, попадала прямо в точку, чем и проявил свою высокую квалификацию. Внимательная, тактичная и неравнодушная к чужим проблемам. Доверие к специалисту у меня определенно есть, поэтому раз в неделю прихожу к ней на приемы. Лично я довольна специалистом, прогресс определенно есть, и думаю, что скоро отпадет необходимость в консультациях.

Daffna9 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата snezhanna7 ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного психолога по семейным взаимоотношениям. У меня проблемы со взаимоотношением с мужем, нужна консультация психолога..
Очень чуткий, тактичный специалист - Зубов Константин.. Не давит. Никогда не осудит . Хотя я ему говорила очень личные, тонкие вещи. Мария Олеговна всегда подходит с профессиональной точки зрения: "Я не судья, я помощник". Можно не бояться раскрыть душу, что тебя как-то осудит. Рекомендую!

Тимофей Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Daffna9 ()
Очень чуткий, тактичный специалист - Зубов Константин.. Не давит. Никогда не осудит . Хотя я ему говорила очень личные, тонкие вещи. Мария Олеговна всегда подходит с профессиональной точки зрения: "Я не судья, я помощник". Можно не бояться раскрыть душу, что тебя как-то осудит. Рекомендую!
Хочу поделиться своим опытом. К психологу меня потащила подружка. Кто-то из знакомых посоветовал   Зубова Константина Викторовича. Согласился, чтоб отстали. Но работать с  Константином Викторовичем оказалось интересно. Я реально смог избавиться от некоторых комплексов. В общем, результат стоил того. Респект профессионалу.

Ariel888 Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Тимофей ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного психолога по семейным взаимоотношениям. У меня проблемы со взаимоотношением с мужем, нужна консультация психолога.
Я не часто хожу к психологу. Но иногда так прижмёт, что нет сил справиться самой. Тогда в помощь такие специалисты, как Мария Олеговна. Помогают найти решение, выход и жить дальше в гармонии и радости жизни!

zlatayaKarina Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Ariel888 ()
Я не часто хожу к психологу. Но иногда так прижмёт, что нет сил справиться самой. Тогда в помощь такие специалисты, как Мария Олеговна. Помогают найти решение, выход и жить дальше в гармонии и радости жизни!
Возникли проблемы психологического характера, не смогла справиться сама.  Обращалась сначала к Илиевой Н и Гофман Ю, их консультации не помогли решить мою проблему. К Марии Олеговне попал по рекомендации знакомых. После ее сеансов  реально, вышла из тупика, посмотрела на мир другими глазами.

ronika827 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата zlatayaKarina ()
У меня была глубокая депрессия, я начинала тонуть в самой себе и окружал меня хаос.  Мне помог Константин Зубов, мир вернулся ко мне - живой и настоящий! Я вновь полна сил и готова свернуть горы.

zinnok7 Сообщение # 10
Рядовой
Можно узнать где принимает Мария Олеговна и как к ней записаться? Контактные данные Зубова Константина?

Ariel888 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата zinnok7 ()
Можно узнать где принимает Мария Олеговна и как к ней записаться?  Контактные данные Зубова Константина?
 Мария Олеговна принимает в клинике Ликариум, также консультирует онлайн. Записаться можно по телефону - 0635360647.
 Контактный телефон Константина Зубова - 0639964658

Mermaid45 Сообщение # 12
Рядовой
Мария Олеговна помогла мне выйти из депрессивного состояния. Весь мир изменился для меня, теперь я живу спокойно. Если кто-то раздумывает, к кому лучше обратиться, я рекомендую пойти к Марии Олеговне, она внимательный, добрый специалист.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Одесса онлайн (Психолог Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close