[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психолог Одесса (Онлайн психолог Одесса)
Онлайн психолог Одесса
Жанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психолог Одесса


Ищу психолога, который поможет разобраться в себе и решить вопросы личного характера, детских обид и т.д. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 
Smirikk Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Гончарову Татьяну, очень понравился ее современный подход к решению  моей проблемы.
 
magicAnna Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу порекомендовать Козлова Яна Леонидовича, владеет замечательными психологическими техниками и  сочетает их с гипнозом. Эффект потрясающий.
 
Ksuha61 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. -  отличный психолог. Он умеет расположить к себе, вызвать на доверительную беседу. Очень точно видит суть проблемы и может действительно помочь справиться с трудностями. Я ему очень благодарна, хотя поначалу и сомневалась, что мне вообще нужен психолог, что он сможет как-то улучшить ситуацию, но когда стала к нему ходить, поняла, что была не права. Это именно то, что мне было нужно.
 
zlatayaKarina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понравилось. Всем советую. Отличный индивидуальный подход и полная конфиденциальность. Полная проработка всех вопросов и запросов. Всем, кто боится обратиться к психологу, но чувствует, что возможно это нужно, обращайтесь к Козлову Я.Л.
 
Adelaidaaa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне по рекомендации подруги, а теперь сама всем ее рекомендую. Запрос был связан с работой, она помогла мне разобраться и подтолкнула к нужным и верным действиям. Сейчас чувствую себя великолепно и полноценно, до посещения консультаций было все совсем наоборот. Рекомендую!
 
Galinochka36 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне осознать и изменить негативные установки, что привело к позитивным изменениям в моей жизни. Я признателен за его поддержку и рекомендую его всем, кто стремится к личному росту и развитию.
 
VSLnikka Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с тревожностью и страхами. Очень благодарен за ее поддержку.
 
Olenka2 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович прекрасный психолог, профессионал своего дела. Его знания и опыт помогли мне осознать и преодолеть множество сложностей в моей жизни. Я благодарен за его терпение, понимание и поддержку. Рекомендую его всем, кто ищет помощи в решении своих эмоциональных и психологических проблем.
 
GimmyBear Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как записаться к Яну Козлову и Татьяне Гончаровой?
 
Adelaidaaa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Soychenko6 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психолог Одесса (Онлайн психолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close