[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог онлайн Одесса (Психолог онлайн Одесса)
Психолог онлайн Одесса
Лилия Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психолог онлайн Одесса

Здравствует. Нужен психолог который специализируется на психосоматических заболеваниях, хронических болях. К какому психологу лучше обратиться с этими проблемами?

TopalAlina Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Лилия ()
Здравствует. Нужен психолог который специализируется на психосоматических заболеваниях, хронических болях. К какому психологу лучше обратиться с этими проблемами?
 К Марии Олеговне обращалась не один раз . В профессионализме ее я полностью уверена. Лечение, которое она назначает - всегда эффективное, она всегда знает, что и кому назначить и порекомендовать. Я доверяю только Марии Олеговне и уже оправила к ней всех своих знакомых. Рекомендую, как знающего психолога!

Chernyavskaya456 Сообщение # 3
Рядовой
Цитата TopalAlina ()
К Марии Олеговне обращалась не один раз . В профессионализме ее я полностью уверена. Лечение, которое она назначает - всегда эффективное, она всегда знает, что и кому назначить и порекомендовать. Я доверяю только Марии Олеговне и уже оправила к ней всех своих знакомых. Рекомендую, как знающего психолога!
У меня есть опыт общения с психологами Штефан и Гофман, мне есть, с чем сравнить. Я довольна её профессионализмом, в сочетании с тем лечением, которое она мне предложила. Я вижу, что человек знает и любит свою профессию.

Kalinskaya86 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Chernyavskaya456 ()
У меня есть опыт общения с психологами Штефан и Гофман, мне есть, с чем сравнить. Я довольна её профессионализмом, в сочетании с тем лечением, которое она мне предложила. Я вижу, что человек знает и любит свою профессию.
Подробно объяснила мне все скрытые причины моего состояния, помогла сделать выводы и определиться с дальнейшей стратегией для решения моей проблемы. Благодаря работе с Марией Олеговной я разобралась в самом себе, в отношениях с родителями, начальством и коллегами. Моя жизнь изменилась к лучшему, чему я очень рада.

Marmeladof Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Kalinskaya86 ()
Подробно объяснила мне все скрытые причины моего состояния, помогла сделать выводы и определиться с дальнейшей стратегией для решения моей проблемы. Благодаря работе с Марией Олеговной я разобралась в самом себе, в отношениях с родителями, начальством и коллегами. Моя жизнь изменилась к лучшему, чему я очень рада.
До Марии Олеговны я обращалась к  Бондаренко, Илиевой, Штефан и даже в ездила в Киев, и уже казалось, что никто не сможет помочь, что все это просто сбор средств. Решила для себя, что Мария Олеговна - это последний специалист куда я обращусь, так и получилось. С первого раза, я вышла счастливой, что наконец-то меня услышали, со мной пошли на диалог, и я доверилась, поверила доктору-это самое главное! Посещаю примерно год, по необходимости! Рекомендую, и даже скажу большее, что психолог нужен всем.

serafima05 Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Marmeladof ()
Мне порекомендовали  Константина Зубова и я обратилась. Нисколько не пожалела о своем решении. Обращаюсь систематически, получаю от  Константина Викторовича психологическую помощь и поддержку. У нас сложилось доброе общение с этим психологом, я ему очень доверяю и прислушиваюсь к каждому совету.  Но отметить хочу, что  Константин Викторович с пониманием относится ко мне, тактично общается, мы легко понимаем друг друга. Я советую обращаться к этому психологу всем, кто в сложной жизненной ситуацией.

oksaanochhka Сообщение # 7
Рядовой
Цитата serafima05 ()
Мне порекомендовали  Константина Зубова и я обратилась. Нисколько не пожалела о своем решении. Обращаюсь систематически, получаю от  Константина Викторовича психологическую помощь и поддержку. У нас сложилось доброе общение с этим психологом, я ему очень доверяю и прислушиваюсь к каждому совету.  Но отметить хочу, что  Константин Викторович с пониманием относится ко мне, тактично общается, мы легко понимаем друг друга. Я советую обращаться к этому психологу всем, кто в сложной жизненной ситуацией.
Замечательный человек! Тактичный, внимательный, умеет слушать. Дала очень ценные советы и показала ситуацию совсем с непривычной для меня стороны. Я уже вижу улучшения, очень благодарна, надеюсь, будем встречаться регулярно.

serafima05 Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Мария Олеговна  и стоимость консультации?

Marmeladof Сообщение # 9
Рядовой
Цитата serafima05 ()
Подскажите в какой клинике принимает Мария Олеговна  и стоимость консультации?
 Мария Олеговна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Консультация стоит 600 грн. Контактный телефон - 0635360647

Leilaniii Сообщение # 10
Рядовой
Как можно связаться с Константином Зубовым?

Chernyavskaya456 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Leilaniii ()
Как можно связаться с Константином Зубовым?
Зубов Константин Викторович -0639964658

Talia66 Сообщение # 12
Рядовой
Мария Олеговна мне понравилась, как хороший, профессиональный специалист своего дела.  Хорошо прошел осмотр, дала дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна. Такого доктора могу посоветовать и своим знакомым. Лояльное отношение к пациенту. и при необходимости можно проконсультироваться онлайн.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог онлайн Одесса (Психолог онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close