[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы)
Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы
ДинаК Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы


 У нас появились проблемы с сыном 15 лет.  Моя знакомая посоветовала обратиться к подростковому психологу Фендюре Марие Олеговне. Есть люди которые обращались к этому специалисту и она им помогла?
 
ИраГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — невероятный профессионал и настоящий спаситель для нашей семьи. Ее подход к когнитивно-поведенческой терапии дал нам новый взгляд на проблемы нашего подростка и помог нам научиться эффективно решать их.
 
МашаЗ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне мой сын начал видеть мир в другом свете. Ее когнитивно-поведенческая терапия помогла ему осознать и изменить негативные убеждения, что привело к улучшению его отношений с окружающими и к повышению самооценки.
 
ВикаС Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — настоящий профессионал своего дела! Ее терапевтические методики помогли моему ребенку освободиться от негативных установок и научили его эффективно управлять своими эмоциями в сложных ситуациях.
 
РостикС Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарны Марии Олеговне за ее внимание и поддержку! Ее терапия не только помогла нашему сыну решить психологические проблемы, но и научила его ценить и уважать свои эмоции.
 
СветаФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — истинный мастер своего дела! Ее терапия помогла моей дочери не только преодолеть симптомы тревожности, но и найти в себе силы для саморазвития и личностного роста.
 
НинаШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — исключительный специалист, который помог нашей семье выйти из трудных жизненных ситуаций. Ее терапия не только изменила наше представление о подростковой психологии, но и помогла нам стать более счастливыми и уравновешенными.
 
КатяЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — настоящий компас в жизни моего подростка. Ее терапия помогла ему найти свое призвание и начать двигаться к своим целям с уверенностью и решимостью.
 
ЛюсяД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
С Марией Олеговной наш подросток стал более целеустремленным и амбициозным. Ее профессиональный подход к терапии дал ему необходимые инструменты для саморазвития и самопознания.
 
ЕленаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне, мой сын перестал блуждать в поисках своего места в жизни. Ее мудрые советы и поддержка помогли ему обрести уверенность и определиться с будущим планом действий.
 
МилаО Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу записаться на консультацию к Фендюре Марии Олеговне. Пожалуйста напишите мне, где принимает психолог Фендюра Мария Олеговна. Спасибо.
 
ДинаК Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — настоящий наставник для наших подростков. Ее терапия не только помогает им разрешить внутренние конфликты, но и вдохновляет на новые свершения и достижения.
 
ЛюсяД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра Мария Олеговна работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Телефон 0635360647. Звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close