[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Одесса отзывы (Эпилептолог Одесса отзывы)
Эпилептолог Одесса отзывы
Паулина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилептолог Одесса отзывы


Подскажите с диагнозом эпилептическая болезнь с судорожным синдромом, к какому врачу лучше обращаться?
 
Рина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паулина ()
Подскажите с диагнозом эпилептическая болезнь с судорожным синдромом, к какому врачу лучше обращаться?
 Я советую вам проконсультировать с Калюжной Татьяной Евгеньевной, очень знающий эпилептолог. Она тщательно изучила мою историю болезни и сделала назначение, которое реально мне помогло.
 
Злата Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рина ()
Я советую вам проконсультировать с Калюжной Татьяной Евгеньевной, очень знающий эпилептолог. Она тщательно изучила мою историю болезни и сделала назначение, которое реально мне помогло.
 У  Татьяны Евгеньевны чувствуется желание помочь пациенту, внушает доверие и показывает профессионализм и знание современных методов и методик лечения. Я дважды обращался к ней  и оба раза получал качественное обследование и лечение. Умеет выслушать и правильно поставить диагноз. Рекомендую!
 
olesya7tkach Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Злата ()
У  Татьяны Евгеньевны чувствуется желание помочь пациенту, внушает доверие и показывает профессионализм и знание современных методов и методик лечения. Я дважды обращался к ней  и оба раза получал качественное обследование и лечение. Умеет выслушать и правильно поставить диагноз. Рекомендую!
С радостью  Татьяна Евгеньевна выслушает, что беспокоит пациента, независимо от сложности заболевания предложит свой метод современного лечения, я была на приеме у  эпилептологов Дубенко и Шейнина, но их метод лечения не помог.  А Татьяна Евгеньевна, так сказать, знающий толк в своем деле, так что советую всем.
 
rassvet14 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya7tkach ()
С радостью  Татьяна Евгеньевна выслушает, что беспокоит пациента, независимо от сложности заболевания предложит свой метод современного лечения, я была на приеме у  эпилептологов Дубенко и Шейнина, но их метод лечения не помог.  А Татьяна Евгеньевна, так сказать, знающий толк в своем деле, так что советую всем.
Грамотный врач, мне не могли поставить диагноз Дубенко и Шейнина, а  Татьяна Евгеньевна нашла, и пролечила, сейчас, спустя время, я понимаю, что она меня буквально спасла, т. к. не было сил дальше так жить.
 
Эльза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
Грамотный врач, мне не могли поставить диагноз Дубенко и Шейнина, а  Татьяна Евгеньевна нашла, и пролечила, сейчас, спустя время, я понимаю, что она меня буквально спасла, т. к. не было сил дальше так жить.
Изначально должна была пойти к другому врачу, но по счастливой случайности попала к  Татьяне Евгеньевне и ни разу не пожалела! Прекрасный специалист, провела доскональное обследование, отвечала на все вопросы, все подробно объясняла. Осталась очень довольна! Побольше бы таких специалистов!
 
morningsun5 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Изначально должна была пойти к другому врачу, но по счастливой случайности попала к  Татьяне Евгеньевне и ни разу не пожалела! Прекрасный специалист, провела доскональное обследование, отвечала на все вопросы, все подробно объясняла. Осталась очень довольна! Побольше бы таких специалистов!
 Татьяна Евгеньевна Калюжная - опытный врач. Я проходила у нее лечение нынешней зимой и очень довольна результатами проведенного ею лечения. Важно отметить, что такого внимательного и чуткого отношения к пациентам я давно не встречала.  Татьяна Евгеньевна обладает огромным багажом знаний и опыта, тем самым вызывает доверие пациентов к ней, как к врачу. Буду лечиться у такого врача и рекомендовать своим родным и знакомым.
 
Миа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна и  стоимость приема?
 
olesya7tkach Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Миа ()
Можно узнать в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна и  стоимость приема?
 Доктор Калюжная принимает в клинике "Ликариум" на Генуэзской, прием у нее стоит 500 грн.
 
Римочка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно к ней записаться?
 
Злата Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Римочка ()
Как можно к ней записаться?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор Наталья.
 
эрикаа Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Татьяны Евгеньевны. Очень грамотный доктор. Тщательно проверила все рефлексы и осмотрела меня. Просмотрела анализы и объяснила, что со мной происходит. Поставила диагноз. Написала схему лечения. Я пошла на поправку.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Одесса отзывы (Эпилептолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close