[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог эпилептолог Одесса (Невролог эпилептолог Одесса)
Невролог эпилептолог Одесса
Женева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог эпилептолог Одесса


Мне нужна консультация у эпилептолога. Подскажите грамотного и проверенного врача.
 
Икария Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Женева ()
Мне нужна консультация у эпилептолога. Подскажите грамотного и проверенного врача.
Я рекомендую  Татьяну Евгеньевну всем своим друзьям! Очень важно, что она лечит не только неврологию, но и помогает понять причину эпилептических проблем, и найти возможность достойного выхода из ситуации.
 
Новелла Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Икария ()
Я рекомендую  Татьяну Евгеньевну всем своим друзьям! Очень важно, что она лечит не только неврологию, но и помогает понять причину эпилептических проблем, и найти возможность достойного выхода из ситуации.
Лечусь у  Татьяны Евгеньевны, она мне помогла улучшить состояние моего здоровья. Всегда внимательная, обходительная, общение с ней заменяет лекарства, пусть будет больше таких докторов!
 
darinka8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Новелла ()
Лечусь у  Татьяны Евгеньевны, она мне помогла улучшить состояние моего здоровья. Всегда внимательная, обходительная, общение с ней заменяет лекарства, пусть будет больше таких докторов!
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны третий год, во всем только плюсы, при положительном результате лечения эпилепсии. И врач, и человек с большой буквы.
 
Федора Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата darinka8 ()
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны третий год, во всем только плюсы, при положительном результате лечения эпилепсии. И врач, и человек с большой буквы.
Очень советую Татьяну Евгеньевну! Замечательный человек, врач - от Бога. Отличный специалист, очень благодарна ей за поддержку и понимание. Обращаюсь много лет и уже не первый год состояние стабильное. Ура!
 
Лолия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федора ()
Очень советую Татьяну Евгеньевну! Замечательный человек, врач - от Бога. Отличный специалист, очень благодарна ей за поддержку и понимание. Обращаюсь много лет и уже не первый год состояние стабильное. Ура!
Прохожу не первый курс лечения, очень довольна. После курса чувствую себя намного лучше. Приятно удивлена высокой квалификацией доктора, вниманием, терпением. Всегда приятно лечиться у такого доктора!
 
Фива Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лолия ()
Прохожу не первый курс лечения, очень довольна. После курса чувствую себя намного лучше. Приятно удивлена высокой квалификацией доктора, вниманием, терпением. Всегда приятно лечиться у такого доктора!
Наблюдаюсь у  Татьяны Евгеньевны не первый год, каждый раз приём у доктора даёт дополнительную веру в собственные силы и положительный результат лечения. Она всегда корректная, тактичная, не спешит с окончательными выводами, за что я ей искренне благодарна. Побольше бы нам таких докторов.
 
Карина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно  записаться на прием?
 
Лолия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Как можно  записаться на прием?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор клиники Наталья.
 
Мариана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Где находится эта клиника и сколько стоит прием?
 
Федора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мариана ()
Где находится эта клиника и сколько стоит прием?
 Клиника находится на Генуэзской 1/2, прием стоит 500 грн.
 
Клариса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращались  по поводу болезни Паркинсона у мамы. После  назначенного лечения у Татьяны Евгеньевны, иногда забываем о существующей болезни,  мама стал улыбаться и шутить. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог эпилептолог Одесса (Невролог эпилептолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close