[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициологи Одессы отзывы (Нутрициологи Одессы отзывы)
Нутрициологи Одессы отзывы
Soychenko6 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициологи Одессы отзывы


Хочу обратиться к нутрициологам, но боюсь попасть к шарлатанам. Можете подсказать проверенного врача, который грамотно проконсультирует?
 
holynnaMary Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
Хочу обратиться к нутрициологам, но боюсь попасть к шарлатанам. Можете подсказать проверенного врача, который грамотно проконсультирует?
 Обратитесь к Кузьминовой  Е.В., она настоящий специалист в области нутрициологии. Кроме того, деликатный и внимательный человек. Рекомендую ее посетить!
 
Эмма Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата holynnaMary ()
Хочу обратиться к нутрициологам, но боюсь попасть к шарлатанам. Можете подсказать проверенного врача, который грамотно проконсультирует?
Врач-нутрициолог Екатерина  Владимировна Решетник - очень квалифицированный специалист. Подробно рассказала про все тонкости организма. По анализам и по обследованию подбирает исключительно индивидуальную программу питания, которая приводит к желаемому результату.
 
Никки Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
Хочу обратиться к нутрициологам, но боюсь попасть к шарлатанам. Можете подсказать проверенного врача, который грамотно проконсультирует?
 Доктор Кузьминова  - очень грамотный, квалифицированный врач. На вопросы всегда отвечает развернуто и понятно. Прекрасный нутрициолог, составляет индивидуальные программы питания, с учетом всех клинических и физиологических особенностей каждого пациента. Отзывчивый, доброжелательный человек. Рекомендую  Екатерину Валерьевну, как врача, знающего своё дело.
 
Malinamilena Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никки ()
Доктор Кузьминова  - очень грамотный, квалифицированный врач. На вопросы всегда отвечает развернуто и понятно. Прекрасный нутрициолог, составляет индивидуальные программы питания, с учетом всех клинических и физиологических особенностей каждого пациента. Отзывчивый, доброжелательный человек. Рекомендую  Екатерину Валерьевну, как врача, знающего своё дело.
За два месяца общения с  Екатериной Валерьевной (программа рассчитана на это время) я получила достаточно полную информацию о пищевом поведении, правильном питании и полезные рекомендации в принципе. Результат снижения веса на лицо. Рекомендую Екатерину Валерьевну как диетолога-нутрициолога.
 
Юния Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malinamilena ()
Хочу обратиться к нутрициологам, но боюсь попасть к шарлатанам. Можете подсказать проверенного врача, который грамотно проконсультирует?
 Решетник Екатерина  Владимировна грамотный врач и замечательный специалист с широкими взглядами. Помогла разобраться в моем состоянии, определила какие витамины и минералы нужны именно мне, дала подробные рекомендации по их приему и образу жизни. Прислушался к ней, соблюдаю все рекомендации и вижу великолепный результат.
 
Мая Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юния ()
Решетник Екатерина  Владимировна грамотный врач и замечательный специалист с широкими взглядами. Помогла разобраться в моем состоянии, определила какие витамины и минералы нужны именно мне, дала подробные рекомендации по их приему и образу жизни. Прислушался к ней, соблюдаю все рекомендации и вижу великолепный результат
 Екатерина  Владимировна — высочайший профессионал с научным подходом. Благодаря ей, наконец, поняла смысл понятия «рациональное питание». Перестала мучить себя диетами.  Екатерина  Владимировна помогла именно осознанно поменять пищевые привычки. Сейчас чувствую себя прекрасно. Благодарю!!!
 
Глория Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу проконсультироваться с Екатериной Валерьевной и оставьте номер телефона?
 
Эмма Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
В какой клинике я могу проконсультироваться с Екатериной Валерьевной  и оставьте номер телефона??
 В клинике Доктор Благо Плюс на  Дмитрия Донского 2а/7. Контактный телефон - 0931536900.
 
Нелли Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные Екатерины  Решетник и как проходит лечение?
 
Malinamilena Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Можно узнать контактные данные Екатерины Решетник и как проходит лечение?
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер. 

1.Вводная консультация - сбор анамнеза и назначение дальнейшей диагностики, консультация по текущим вопросам и предварительное составление схемы лечения
2. Следующая консультация, она включает в себя изучение результатов диагностик, составление схемы лечения на месяц
3. Если человеку необходима обратная связь, то мы можем через любой мессенджер обсудить текущие вопросы по данной схеме. В среднем это происходит через недели 2 от начала применения схемы.
4. Повторная диагностика для понимания динамики и смены схемы лечения.
 
Гули Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные специалисты! Самое главное виден результат!  Всем советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициологи Одессы отзывы (Нутрициологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close