[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы
ЯрославаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы


Моя подруга обратилась к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Подруга стала выглядеть просто отлично. Я тоже хочу так выглядеть. Есть люди которые обращалась к Решетник Екатерине Владимировне? И как результат?
 
Камила Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Решетник Екатерине Владимировне. Честно говоря даже не ожидала такого отличного результата. Я стала питаться правильно и по времени. И действительно выглядеть стала лучше и моложе. Рекомендую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
АндрейФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с лишним весом. Естественно стал меня беспокоить желудочно - кишечный тракт. По совету знакомых я обратился к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Очень доволен результатом работы Екатерины Владимировны. Я похудел и проблемы с желудком исчезли. Отличный специалист.
 
АдаЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всем своим знакомым девочкам советую обращаться к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Это замечательный специалист. Результат просто ошеломляющий. И это без изнурительных диет. Просто надо изменить рацион и режим приема пищи. Я поправила свое здоровье и похудела. Очень довольна результатом.
 
ДинаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что я обратилась к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Великолепный специалист. Подобрала мне оптимальный рацион питания, определила суточное потребление калорий. Эффект просто потрясающий. Я помолодела и стала выглядеть просто шикарно.
 
ЕвгенийД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена обращалась к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Жена изменилась в лучшую сторону. Стала питаться правильно и по времени. Жена помолодела и похудела. Результат очевидный. Я советую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Очень знающий специалист.
 
МираХ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра обращалась к нутрициологу Решетник Екатерине Владимировне. Результат отличный. Я видя прекрасный результат, тоже обратилась к Решетник Екатерине Владимировне. Осталась очень довольна потрясающим эффектом. Смело рекомендую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
ВасяХ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Решетник Екатерине Владимировне честно говоря, только с одной целью - похудеть. После диет вес быстро возвращался. Екатерина Владимировна подобрала мне оптимальный рацион питания и режим. Я стал просто правильно питаться. Результат правильного питания не заставил себя долго ждать. Я похудел и чувствую себя прекрасно.
 
ЛесяГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна результатом работы нутрициолога Решетник Екатерины Владимировны. Потрясающий эффект. Екатерина Владимировна выбрала мне необходимые биологически активные добавки и правильный рацион питания. В результате я поправила свое здоровье и самочувствие. Вид кожи лица поменялся в лучшую сторону.
 
НаташаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла полностью поменять мою жизнь в лучшую сторону Решетник Екатерина Владимировна. Лучший специалист. Очень грамотный нутрициолог. Я полностью изменила свои пищевые привычки. Теперь я правильно питаюсь. В результате я поправила свое здоровье и самочувствие.
 
ЮраБ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна лучший нутрициолог. Я понял, что мне надо полностью поменять питание. Екатерина Владимировна подобрала мне максимальный рацион питания. В итоге я похудел и поправил свое здоровье. Очень доволен достигнутым результатом.
 
ЖеняА Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуйста где принимает нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна. Напишите номер телефона. Очень хочу записаться на консультацию к Екатерине Владимировне.
 
НаташаД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна консультирует онлайн. Вы можете связаться с Екатериной Владимировной по удобной для вас социальной сети. Телефон 0636093278.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close