[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог эндокринолог отзывы (Гинеколог эндокринолог отзывы)
Гинеколог эндокринолог отзывы
Зинаида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог отзывы


Подскажите, к какому врачу обратиться к гормональной эрозией. Хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
 
VSLnikka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Подскажите, к какому врачу обратиться к гормональной эрозией. Хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны в течение года. Исключительный врач - профессионал. Нашла её по рекомендациям в интернете и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Все проблемы были решены. Рекомендую!
 
Машка45 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VSLnikka ()
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны в течение года. Исключительный врач - профессионал. Нашла её по рекомендациям в интернете и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Все проблемы были решены. Рекомендую!
 Очень рада, что в Одессе есть такой врач. За короткий период восполнила дефицит витаминов и привела гормоны в норму, чувствую себя отлично, а не разбитое корыто.  Не дешево, но это того стоит, рекомендую ее многим, но, к сожалению, трудно попасть.
 
roshel37 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машка45 ()
Подскажите, к какому врачу обратиться к гормональной эрозией. Хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
Наблюдалась у  Цыганенко Ю.Л., которая говорила, что моя киста рассосется, и лечить не нужно, а попав на прием к Мищенко О.А, она отправила меня на лечение сказав, что такие кисты не уходят сами, и что я очень вовремя пришла. Рекомендую Ольгу Афанасьевну!
 
marmeladdka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата roshel37 ()
Подскажите, к какому врачу обратиться к гормональной эрозией. Хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
 Проходила лечение у Кожухарь, Морозовой Чабаненко, это не те врачи которым можно доверится. И вот наконец-то я нашла этого чудесного доктора! Просто после приема выходишь с таким тёплым чувством надёжности, это не описать словами. Теперь я точно знаю в каком направлении двигаться и что делать.  Рекомендую Ларису Евгеньевну Лихачеву!
 
Мия Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marmeladdka ()
Проходила лечение у Кожухарь, Морозовой Чабаненко, это не те врачи которым можно доверится. И вот наконец-то я нашла этого чудесного доктора! Просто после приема выходишь с таким тёплым чувством надёжности, это не описать словами. Теперь я точно знаю в каком направлении двигаться и что делать.  Рекомендую Ларису Евгеньевну Лихачеву!
 Лариса Евгеньевна - самый лучший врач. Всегда придёт на помощь и ответит чётко и грамотно на все вопросы. Лечение ведёт без всяких вымоганий денег. Всегда только по делу. Очень чуткая и заботливая. К пациенту относится как к родному. С ней всегда чувствуешь себя в безопасности, нет ощущения, что попала в конвейер. Искренне советую обращаться к ней.
 
nadyafadeeva Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия ()
Подскажите, к какому врачу обратиться к гормональной эрозией. Хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
Я у  Мищенко Ольги  не первый раз, приём прошёл как всегда хорошо. Мне очень всё понравилось. Она профессиональная, личность очень приятная, мне с ней очень комфортно. Я не последний раз к ней на приём пришла.
 
Алана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает доктор Лихачева и стоимость приема?
 
marmeladdka Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алана ()
Подскажите в какой клинике принимает доктор Лихачева и стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60 и прием стоит 600 грн. Контактный телефон -0634975942
 
Султанша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
roshel37 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Султанша ()
Я могу записаться на прием к Ольге Мищенко?
 Да, можете, вот контакты клиники, где она принимает -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Аэлла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно тактичный врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила сдачу анализов, успокоила и выявила все проблемы, которые беспокоили. Я продолжаю наблюдение у Ольги Афанасьевны и вам рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог эндокринолог отзывы (Гинеколог эндокринолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close