[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы)
Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы
SakaraRina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы


Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога. После родов прошло полгода месячных еще не было, в районной ЖК посоветовали подождать, а я думаю что это гормональный сбой.
 
Дана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога. После родов прошло полгода месячных еще не было, в районной ЖК посоветовали подождать, а я думаю что это гормональный сбой.
 Я знаю только одного грамотного гинеколога-эндокринолога - это Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
rassvet14 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Я знаю только одного грамотного гинеколога-эндокринолога - это Лихачева Лариса Евгеньевна.
Лариса Евгеньевна - великолепный врач и человек. Подходит к своему делу не только ответственно, но и с полной душой. Контакт может найти с любым человеком и помочь в любой ситуации. Препараты назначат только необходимые, помогая организму самому вернуться в баланс, если это возможно. Мне было очень важно, что Лариса Евгеньевна всё объяснила доступным языком и помогла психологически.
 
Лори Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога. После родов прошло полгода месячных еще не было, в районной ЖК посоветовали подождать, а я думаю что это гормональный сбой.
Ольга Афанасьевна Мищенко - отличный специалист и приятный в общении человек. Шла к ней как гинекологу-эндокринологу, назначила только нужные анализы и адекватное лечение. Ничего лишнего не назначала. Все разъясняет так, чтобы мог понять любой человек. Осмотр проводила очень деликатно, это немаловажно! Теперь наблюдаюсь только у нее.
 
73zhasmine Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лори ()
Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога. После родов прошло полгода месячных еще не было, в районной ЖК посоветовали подождать, а я думаю что это гормональный сбой.
 Лариса Евгеньевна - настоящий профессионал. До того, как попала к ней, прошла обследования  у Швец, Кожухарь, Крючковой никто не мог найти причину заболевания. Лариса Евгеньевна  разъяснила каждый показатель из моих анализов, выяснила причину и назначила курс лечения. Очень рекомендую.
 
Brittany71 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 73zhasmine ()
Лариса Евгеньевна - настоящий профессионал. До того, как попала к ней, прошла обследования  у Швец, Кожухарь, Крючковой никто не мог найти причину заболевания. Лариса Евгеньевна  разъяснила каждый показатель из моих анализов, выяснила причину и назначила курс лечения. Очень рекомендую.
 Лариса Евгеньевна очень грамотный врач, профессионал своего дела, ответственно и тщательно подходит к своей работе. Объясняет все на доступном языке. Только положительные отзывы.
 
Айка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
Лариса Евгеньевна очень грамотный врач, профессионал своего дела, ответственно и тщательно подходит к своей работе. Объясняет все на доступном языке. Только положительные отзывы.
 Я познакомилась с Ларисой Евгеньевной в тот момент, когда потеряла всякую надежду. Ситуация у меня сложная, я прошла  много суперврачей - Кожухарь, Швец, Журавлеву, Крючкову, и отдала кучу денег - результат ноль, одни обследования! И только после того, как я попала к этому врачу, я выдохнула! Выдохнула не потому, что всё сразу у нас получилось, нет, а потому что она смогла грамотно оценить моё состояние, назначила сразу же необходимое лечение, причём, обычное лечение, не стоящее баснословных денег! Мы продолжаем лечение, получаем положительный результат, и каждый раз она объясняет каждое своё назначение, каждый раз она умеет подобрать правильные слова, которые просто необходимо услышать нам, девушкам, которые отчаялись стать мамами! Теперь я верю, что всё у нас получится! Главное то, что нашла этого врача!
 
hloya88 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айка ()
Я познакомилась с Ларисой Евгеньевной в тот момент, когда потеряла всякую надежду. Ситуация у меня сложная, я прошла  много суперврачей - Кожухарь, Швец, Журавлеву, Крючкову, и отдала кучу денег - результат ноль, одни обследования! И только после того, как я попала к этому врачу, я выдохнула! Выдохнула не потому, что всё сразу у нас получилось, нет, а потому что она смогла грамотно оценить моё состояние, назначила сразу же необходимое лечение, причём, обычное лечение, не стоящее баснословных денег! Мы продолжаем лечение, получаем положительный результат, и каждый раз она объясняет каждое своё назначение, каждый раз она умеет подобрать правильные слова, которые просто необходимо услышать нам, девушкам, которые отчаялись стать мамами! Теперь я верю, что всё у нас получится! Главное то, что нашла этого врача!
Очень обаятельная, коммуникабельная, в профессиональном плане знает все тонкости своей работы, может посоветовать не только как врач, но и как человек. Я восхищаюсь. Побольше бы таких врачей, и жизнь стала бы лучше.
 
Tyleshova9 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
Девочки, подскажите грамотного гинеколога-эндокринолога. После родов прошло полгода месячных еще не было, в районной ЖК посоветовали подождать, а я думаю что это гормональный сбой.
Впечатление от Ольги Мищенко очень положительное! Очень подробно всё объясняет, какой анализ и зачем. Буду рекомендовать знакомым!
 
Моли Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
По какому телефону можно записаться на прием к этим врачам?
 
Brittany71 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моли ()
По какому телефону можно записаться на прием  к этим врачам?
 Записаться  можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
надира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искала хорошего гинеколога, и попала в нужные руки доктора Мищенко. Профессионал своего дела. Спокойно и понятливо все объясняет, ничего не навязывает. Очень довольна ее приемом.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (Гинеколог эндокринолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close