[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса (Хороший гинеколог эндокринолог Одесса)
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса
Kalinskaya86 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса


Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Одессы. Проблема гормональных сбоев.
 
Adelaidaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kalinskaya86 ()
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Одессы. Проблема гормональных сбоев.
Попала к  Ларисе Евгеньевне Лихачевой случайно, что считаю очень большой удачей! Внимательный, компетентный и тактичный врач. Наблюдаюсь у нее уже 3 месяца, все устраивает. Рекомендую!
 
Ксюха2 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Adelaidaaa ()
Попала к  Ларисе Евгеньевне Лихачевой случайно, что считаю очень большой удачей! Внимательный, компетентный и тактичный врач. Наблюдаюсь у нее уже 3 месяца, все устраивает. Рекомендую!
Хороший доктор. Попала на прием по гормональным нарушениям, как к гинекологу-эндокринологу. На первый взгляд казалось, что пропишет пить чего-нибудь в стиле "попробуйте, может поможет". Но оказалось, что врач действительно грамотный. После анализов было предложено лечение, которое дало положительное влияние. При этом продолжает меня наблюдать, и корректируются некоторые назначения. Рекомендую. Доктор, у которого хочется наблюдаться.
 
Galinochka36 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха2 ()
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Одессы. Проблема гормональных сбоев.
 Доктор  Мищенко О.А. - очень хороший специалист своего дела! Очень рада, что попала к ней после нескольких лет безуспешного лечения у  Журавлевой В.А. В итоге все получилось. Рекомендую.
 
Варна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galinochka36 ()
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Одессы. Проблема гормональных сбоев.
Самый лучший специалист у которого я когда-либо была. Очень отзывчивая, вежливая и интеллигентная. Всегда внимательно меня выслушивала и помогла с лечением. Всем знакомым рекомендую  Ларису Евгеньевну, как лучшего гинеколога.
 
Камалия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варна ()
Самый лучший специалист у которого я когда-либо была. Очень отзывчивая, вежливая и интеллигентная. Всегда внимательно меня выслушивала и помогла с лечением. Всем знакомым рекомендую  Ларису Евгеньевну, как лучшего гинеколога.
 Лариса Евгеньевна - прекрасный специалист. Очень рада, что стала её пациентом. Впервые походы к врачу вызывают только положительные эмоции. Очень нравится отношение к пациенту, подход к лечению. Радует, что в качестве лечения не назначаются таблетки, гормональные препараты, а все направлено на то, чтобы организм сам запускал все нужные процессы. Когда приходишь с одной проблемой, а начинает решаться сразу целый комплекс и виден реальный результат. Помимо прочего Инна Артуровна даёт настрой на то, что нет ничего невозможного и при правильном подходе можно справиться со всем. Очень рекомендую специалиста.
 
Малинка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камалия ()
Лариса Евгеньевна - прекрасный специалист. Очень рада, что стала её пациентом. Впервые походы к врачу вызывают только положительные эмоции. Очень нравится отношение к пациенту, подход к лечению. Радует, что в качестве лечения не назначаются таблетки, гормональные препараты, а все направлено на то, чтобы организм сам запускал все нужные процессы. Когда приходишь с одной проблемой, а начинает решаться сразу целый комплекс и виден реальный результат. Помимо прочего Инна Артуровна даёт настрой на то, что нет ничего невозможного и при правильном подходе можно справиться со всем. Очень рекомендую специалиста.
После приема у  Ларисы Евгеньевны чувствуешь, как в тебе открывается второе дыхание, это тот самый случай, когда оплаченные деньги оправдывают себя на 100%. Это тот самый врач, который действительно разбирает ваш конкретный индивидуальный случай, а не смотрит в пол с понурым лицом, не желая идти на контакт и не прописывает стандартную схему лекарств, как делают это Ключникова и Цыганенко. Я так счастлива, что нашла Ларису Евгеньевну!
 
lollipoli Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Одессы. Проблема гормональных сбоев.
 Доктор Мищенко -очень хороший врач, мне она очень понравилась. Ольга Афанасьевна - очень добрая, видно, что у нее много навыков. Доктор мне все подробно рассказала и показала. Пойду к ней еще раз.
 
Стефания Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
 
Galinochka36 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Как записаться к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
 Ольга Афанасьевна и Лариса Евгеньевна принимают в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
holynnaMary Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна внимательный и квалифицированный специалист. Врач провела консультацию, мы с ней решили все вопросы, которые у меня были, она внимательно выслушала и помогла мне. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса (Хороший гинеколог эндокринолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close