[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Врач гинеколог Одесса (Врач гинеколог Одесса)
Врач гинеколог Одесса
lolitta827 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач гинеколог Одесса


Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо и качественно делает эту процедуру?
 
Svetlana77 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lolitta827 ()
Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо  и качественно делает эту процедуру?
 Рекомендую Лихачеву  Ларису Евгеньевну, отличный доктор, профессионал, думающий. Лишнего не назначит, цели "выжать денег по полной" не преследует. Все решения обдуманные, взвешенные - ничего лишнего.
 
Аркадия Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlana77 ()
Рекомендую Лихачеву  Ларису Евгеньевну, отличный доктор, профессионал, думающий. Лишнего не назначит, цели "выжать денег по полной" не преследует. Все решения обдуманные, взвешенные - ничего лишнего.
Я очень благодарна  Ларисе Евгеньевне  она грамотно провела криодеструкцию и дала верные рекомендации. На консультации мы с ней обговорили мою проблему и разобрали попутные вопросы. Я осталась очень довольна своим визитом к ней. Она, по моему, очень хороший и квалифицированный специалист.
 
Mary7Ann Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо и качественно делает эту процедуру?
По совету знакомой попала на прием к Мищенко Ольге. Выслушала, внимательно изучила анализы, и поставила диагноз. Назначила верное, адекватное лечение. Доктор мне очень помогла.
 
sleepprincess Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary7Ann ()
Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо и качественно делает эту процедуру?
 Попала к Ларисе Евгеньевне случайно, абсолютно без рекомендаций и ни разу не пожалела, на тот момент медикаментозно доктор Лихачева вылечила мне две огромные кисты. С тех пор по всем вопросам наблюдаюсь только у неё.  Очень рекомендую его, как специалиста!
 
Графиня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sleepprincess ()
Попала к Ларисе Евгеньевне случайно, абсолютно без рекомендаций и ни разу не пожалела, на тот момент медикаментозно доктор Лихачева вылечила мне две огромные кисты. С тех пор по всем вопросам наблюдаюсь только у неё.  Очень рекомендую его, как специалиста!
До этого наблюдалась у  Крючковой Н.Н. но за месяц обследований мне так и не поставили диагноз.  Пришла к  Ларисе Евгеньевнеу по рекомендации. Доктор внимательно выслушала мою проблему, провела осмотр, взял анализы, поставил предварительный диагноз, назначила лечение, ответил на все мои вопросы и подробно расписала дальнейшие действия. Очень внимательный, тактичный и грамотный специалист. Впервые с приема уходила с положительными эмоциями. Рекомендую!
 
janee66 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Графиня ()
Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо и качественно делает эту процедуру?
Чудесный доктор  Мищенко Ольга! Очень тактичная и компетентная, ходила по рекомендации знакомой, ничего лишнего не советует только необходимое, всем рекомендую!
 
Иванна Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата janee66 ()
Чудесный доктор Мищенко Ольга! Очень тактичная и компетентная, ходила по рекомендации знакомой, ничего лишнего не советует только необходимое, всем рекомендую!
В прошлом году проходила криодеструкцию у этого замечательного, очень грамотного врача! Всегда все объяснит. Все четко и по делу. В процессе повысилось давление, мне поставили укол, успокоили, приободрили!  . Профессионал своего дела! Рекомендую Ольгу Афанасьевну.
 
magicAnna Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванна ()
Мне нужно провести  криодеструкцию жидким азотом, можете посоветовать врача который хорошо и качественно делает эту процедуру?
Очень хороший доктор, высококлассный специалист и замечательный человек.  Могу оставить отзывы только положительные. Лечение, планирование беременности, гормональные "сложности".. Все четко, грамотно и по делу, никаких лишних анализов или выкачки денег. Замечательный доктор. Рекомендую Ольгу Афанасьевну!
 
52Stella Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к доктору Лихачевой или к Ольге Афанасьевне?
 
sleepprincess Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 52Stella ()
Как можно записаться к доктору Лихачевой или к  Ольге Афанасьевне?
Лихачева Лариса Евгеньевна и Мищенко Ольга Афанасьевна, принимают в клинике Ликариум  на Французском бульвар 60, телефоны 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Венера Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга - самый лучший специалист у которого я когда-либо была. Очень отзывчивая, вежливая и интеллигентная. Всегда внимательно меня выслушивала и помогла с лечением. Всем знакомым рекомендую Ольгу Афанасьевну, как лучшего гинеколога- эндокринолога.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Врач гинеколог Одесса (Врач гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close