[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса центр (Гинеколог Одесса центр)
Гинеколог Одесса центр
Ярдена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса центр


Добрый день!  Лечусь от бесплодия уже 10 лет, была у многих врачей, проходила много обследований, все говорят все в порядке, но беременность не наступает. Можете порекомендовать врача, который сможет разобраться с моей проблемой или объяснить мне что со мной не так?
 
Хая Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярдена ()
Добрый день!  Лечусь от бесплодия уже 10 лет, была у многих врачей, проходила много обследований, все говорят все в порядке, но беременность не наступает. Можете порекомендовать врача, который сможет разобраться с моей проблемой или объяснить мне что со мной не так?
 Попробуйте обратиться не просто к гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу, этот врач более конкретнее рассматривает бесплодие и после его лечения наступает долгожданная беременность.
 
Ярдена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хая ()
Попробуйте обратиться не просто к гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу, этот врач более конкретнее рассматривает бесплодие и после его лечения наступает долгожданная беременность.
 Вы можете подсказать такого врача?
 
Хая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярдена ()
Вы можете подсказать такого врача?
 Мне помогла забеременеть  Лихачева Лариса Евгеньевна, тоже лечилась у многих врачей, таких как знаменитая Кожухарь А. В., толку было ноль. Знакомая лечилась у Мищенко Ольги Афанасьевны  - лечение помогло и результатом она осталась довольна.
 
Фрума Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хая ()
Мне помогла забеременеть  Лихачева Лариса Евгеньевна, тоже лечилась у многих врачей, таких как знаменитая Кожухарь А. В., толку было ноль. Знакомая лечилась у Избаша Олега Ивановича  - лечение помогло и результатом она осталась довольна.
 Мне Ларису Евгеньевну  порекомендовали в медицинских кругах, посещала ее 4 раза. Мне доктор очень понравилась, все предельно ясно рассказала и объяснила, дала рекомендации и успокоила, ничего лишнего, вежливая и умеет расположить к себе! Последний год хожу только к ней, наконец нашла подходящего для себя гинеколога.
 
Рина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрума ()
Знакомая лечилась у Мищенко Ольги Афанасьевны  - лечение помогло и результатом она осталась довольна.
 Благодарна Ольге Афанасьевне за правильно назначенное лечение, хотя была у таких светил гинекологи как Кузеева, Кожкхарь А., Морозовой из ЖК №14, а также за новые знания о моем организме! Очень рада, что попала к ней по рекомендации моих друзей. и в  дальнейшем буду наблюдаться только у нее. Отличный доктор.
 
орли Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рина ()
Мне Ларису Евгеньевну  порекомендовали в медицинских кругах, посещала ее 4 раза. Мне доктор очень понравилась, все предельно ясно рассказала и объяснила, дала рекомендации и успокоила, ничего лишнего, вежливая и умеет расположить к себе! Последний год хожу только к ней, наконец нашла подходящего для себя гинеколога.
Долгое время не могли забеременеть, посетили врача Лихачеву. Другие врач, такие, как Кожухарь, Кузеева, Крючкова Н.Н., что все в порядке, нужно просто ходить к ним на приемы почаще, и все получится. Ходили к Кожухарь порядка двух лет, однако ничего не получалось.  Лихачева очень быстро нашла причину наших неудач, и сейчас я на 7 месяце. Для меня это чудо!
 
Клариса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата орли ()
Долгое время не могли забеременеть, посетили врача Лихачеву. Другие врач, такие, как Кожухарь, Кузеева, Крючкова Н.Н., что все в порядке, нужно просто ходить к ним на приемы почаще, и все получится. Ходили к Кожухарь порядка двух лет, однако ничего не получалось.  Лихачева очень быстро нашла причину наших неудач, и сейчас я на 7 месяце. Для меня это чудо!
Перед обращением к Ларисе Евгеньевне, я лечила бесплодие 8 лет, прошла просто огромное количество врачей, была у Коробовой Ольги, Швец В.Н, Крючковой Н.Н., кучу бестолкового лечения, гормонотерапий, кучу разных диагнозом, сколько было пролито слёз. И потрачено нервов... Благо, мне посчастливилось попасть к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Кому  рекомендовала  Лихачеву., все благополучно родили малышей, забеременев в течение года после первого обращения.
 
Муля Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в  Овидиополе, и по месту жительства меня напугали, поставив  неправильный диагноз! Мучилась с проблемой около года.  Ольга Афанасьевна грамотно провела осмотр, успокоила меня, нашла ко мне подход, за что я ей очень благодарна. Вот что значит грамотный врач с большим стажем работы!
 
Ализа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике я могу найти Ларису Лихачеву и есть возможность записаться к Ольге Афанасьевне на прием?
 
орли Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ализа ()
Подскажите в какой клинике я могу найти Ларису Лихачеву и есть возможность записаться к Ольге Афанасьевне на прием?
  Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимают в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, записаться можно через администратора по телефону: 094-917-34-22, 098-761-01-28
 
Лиора Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня достаточно сложные отношения с гинекологами. Так случилось, что диагноз такой сказали в 18 лет, что все перечеркнули. За 15 лет общения с разными гинеколога, с Ольгой Афанасьевной  мне лучше всего. Она вежливая, добрая и, конечно, профессионал своего дела. Мои проблемы решаются. С ней понимаешь, что все решаемо!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса центр (Гинеколог Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close