[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Южный (Гинеколог Южный)
Гинеколог Южный
Нона Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Южный


К какому гинекологу я могу обратиться в Южном? Беспокоит хронический аднексит, желательно, чтоб помог вылечить окончательно.
 
Карина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нона ()
К какому гинекологу я могу обратиться в Южном? Беспокоит хронический аднексит, желательно, чтоб помог вылечить окончательно.
 Я посетила многих гинекологов в Южном, но увы - порекомендовать не могу ни одного.. Езжайте лучше в Одессе, там в МЦ "Ликариум" принимает уникальный гинеколог, который помог очень многим. Рекомендую!
 
Алма Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Я посетила многих гинекологов в Южном, но увы - порекомендовать не могу ни одного.. Езжайте лучше в Одессе, там в МЦ "Ликариум" принимает уникальный гинеколог, который помог очень многим. Рекомендую!
 Можно узнать данные этого врача?
 
Карина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алма ()
Можно узнать данные этого врача?
 Лихачева Лариса Евгеньевна , принимает в МЦ "Ликариум".
 
Лера Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Лихачева Лариса Евгеньевна , принимает в МЦ "Ликариум".
 Я Тоже могу порекомендовать  Лихачеву Ларису, как очень грамотного врача.  Лечение мое происходило после полного обследования, в результате чего удалось избежать операции, которую пророчили врачи из других больниц. Очень грамотный и профессиональный врач!
 
Глория Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
Я Тоже могу порекомендовать  Лихачеву Ларису, как очень грамотного врача.  Лечение мое происходило после полного обследования, в результате чего удалось избежать операции, которую пророчили врачи из других больниц. Очень грамотный и профессиональный врач!
Лихачева Лариса Евгеньевна - замечательный человек и очень грамотный специалист. Никаких нареканий по поводу ведения лечения нет. Она провела мое лечение на высоком профессиональном уровне. Я очень благодарна ей за проделанную работу.  Побольше бы таких врачей!
 
Алеся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Я посетила многих гинекологов в Южном, но увы - порекомендовать не могу ни одного.. Езжайте лучше в Одессе, там в МЦ "Ликариум" принимает уникальный гинеколог, который помог очень многим. Рекомендую!
 Еще там принимает отличный специалист, профессионал своего дела, который любит свою работу, очень внимательная и вежливая. Всегда спокойно и подробно ответит на все вопросы!  Рекомендую Мищенко Ольгу Афанасьевну!
 
6LACK Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
Я посетила многих гинекологов в Южном, но увы - порекомендовать не могу ни одного.. Езжайте лучше в Одессе, там в МЦ "Ликариум" принимает уникальный гинеколог, который помог очень многим. Рекомендую!
Да, Ольга Афанасьевна - грамотный специалист. Имея большой опыт работы, ставит правильный и точный диагноз и назначает необходимое лечение.
 
Афанасия Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 6LACK ()
Я посетила многих гинекологов в Южном, но увы - порекомендовать не могу ни одного.. Езжайте лучше в Одессе, там в МЦ "Ликариум" принимает уникальный гинеколог, который помог очень многим. Рекомендую!
Была на приёме у Лихачевой Ларисы Евгеньевны, сразу прошла УЗИ, осмотр, сдала все необходимые анализы. Все очень комфортно и, что в настоящее время актуально - безопасно.  Уютная обстановка, современное оборудование и удобное расположение в центре города. Рекомендую!
 
Нателла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, есть возможность записать на прием? И какая стоимость приема?
 
Глория Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нателла ()
Подскажите, есть возможность записать на прием? И какая стоимость приема?
 Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28. Прием стоит 600 грн.
 
hloya88 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько врачей обошла, никто не мог решить мою проблему со здоровьем, а тут попала к Ольге Афанасьевне и наконец-то вылечилась! Я просто счастлива, что нашла ее, всем рекомендую! Добрая, отзывчивая и внимательная женщина, грамотный специалист.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Южный (Гинеколог Южный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close