[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
ЛесяГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Что вы можете сказать, про гинеколога Мищенко Ольгу Афанасьевну? Мне рекомендуют к ней обратиться. Говорят она очень хороший врач.
 
ИннаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень правильно вам советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Это лучший гинеколог - эндокринолог. Меня быстро вылечила от воспаления яичников. Сразу поставила правильный диагноз. Назначила анализы и медикаменты. Врач замечательный. Рекомендую.
 
ДинаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня избавил от эндокринного бесплодия только Мищенко Ольга Афанасьевна. Лучший гинеколог - эндокринолог. Нашла причину моей болезни и убрал её. Огромная благодарность Ольге Афанасьевне за шанс стать мамой. Моему сыну исполнился годик.
 
КатяЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог - эндокринолог это - Ольга Мищенко. Очень приятный и знающий врач. Быстро смогла вылечить меня от поликистоза яичников, без операции. Большое спасибо ей за помощь и профессионализм.
 
МилаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам все советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Она действительно отличный гинеколог - эндокринолог. Мне быстро урегулировала гормональный сбой. Назначила проверенные лекарства. Я осталась очень довольна работой Ольги Афанасьевны.
 
КериГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко Ольга Афанасьевна - прекрасный гинеколог. Вылечила меня от эрозии шейки матки. Очень знающий и толковый доктор. Я вам рекомендую обратиться к именно к ней.
 
КсюшаК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна лучший гинеколог - эндокринолог. У меня были проблемы с месячными, замучили частые сбои. Ольга Афанасьевна быстро нашла причину и вылечила полностью эту проблему. Большое спасибо  Ольге Афанасьевне за оказанную помощь.
 
ВаляГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Мищенко Ольге Афанасьевне в нашей семье появился долгожданный ребёнок. Она смогла вылечить меня от бесплодия. Всю беременность я наблюдалась у Ольги Афанасьевны. Огромная благодарность самому талантливому и настоящему врачу -Мищенко Ольге Афанасьевне за сына.
 
АняЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна первоклассный гинеколог - эндокринолог. Лучший специалист. Очень положительный и приятный человек. Меня вылечил от воспаления яичников. Подобрала индивидуальное лечение потому, что я аллергик. Огромная ей благодарность!
 
ЖанаЕ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог - эндокринолог - это Мищенко Ольга Афанасьевна. У меня излечила полностью, гормональный дисбаланс всего организма. Я стала себя хорошо чувствовать, поднялось настроение и жизнь сразу наладилась. Большое спасибо Ольге Афанасьевне за помощь.
 
ЯринаС Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нужно обратиться за помощью к Мищенко Ольге Афанасьевне. Прошу вас написать адрес, где конкретно она работает. Спасибо заранее.
 
ЛесяГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Я с большим удовольствием обращусь к Мищенко Ольге Афанасьевне. Вас прошу написать все данные врача, включая номер телефона. Спасибо.
 
АняЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста. Гинеколог - эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна работает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close