[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы (Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы)
Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы
ЛесяГ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы

Что вы можете сказать, про гинеколога Избаша Олега Ивановича? Мне рекомендуют к нему обратиться. Говорят он очень хороший врач.

ИннаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Очень правильно вам советуют обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Это лучший гинеколог - эндокринолог. Меня быстро вылечил от воспаления яичников. Сразу поставил правильный диагноз. Назначил анализы и медикаменты. Врач замечательный. Рекомендую.

ДинаК Сообщение # 3
Рядовой
Меня избавил от эндокринного бесплодия - Избаш Олег Иванович. Лучший гинеколог - эндокринолог. Нашёл причину моей болезни и убрал её. Огромная благодарность Избашу Олегу Ивановичу за шанс стать мамой. Моему сыну исполнился годик.

КатяЖ Сообщение # 4
Рядовой
Самый лучший гинеколог - эндокринолог это - Избаш Олег Иванович. Очень приятный и знающий врач. Быстро смог вылечить меня от поликистоза яичников, без операции. Большое спасибо Олегу Ивановичу за помощь и профессионализм.

МилаД Сообщение # 5
Рядовой
Правильно вам все советуют обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Он действительно отличный гинеколог - эндокринолог. Мне быстро урегулировал гормональный сбой. Назначил проверенные лекарства. Я осталась очень довольна работой Избаша Олега Ивановича.

КериГ Сообщение # 6
Рядовой
Да Избаш Олег Иванович прекрасный гинеколог - акушер. Вылечил меня от эрозии шейки матки. Очень знающий и толковый доктор. Я вам рекомендую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу.

КсюшаК Сообщение # 7
Рядовой
Избаш Олег Иванович лучший гинеколог - эндокринолог. У меня были проблемы с месячными, замучили частые сбои. Олег Иванович быстро нашёл причину и устранил полностью эту проблему. Большое спасибо Избашу Олегу Ивановичу за оказанную помощь.

ВаляГ Сообщение # 8
Рядовой
Благодаря Избашу Олегу Ивановичу в нашей семье появился долгожданный ребёнок. Олег Иванович смог вылечить меня от бесплодия. Всю беременность я наблюдалась у Олега Ивановича. Огромная благодарность самому талантливому и настоящему врачу - Избашу Олегу Ивановичу за сына.

АняЛ Сообщение # 9
Рядовой
Избаш Олег Иванович первоклассный гинеколог - эндокринолог. Лучший специалист. Очень положительный и приятный человек. Меня вылечил от воспаления яичников. Выбрал индивидуальное лечение потому, что я аллергик. Огромная благодарность Олегу Ивановичу.

ЖанаЕ Сообщение # 10
Рядовой
Самый лучший гинеколог - эндокринолог это Избаш Олег Иванович. У меня убрал полностью, гормональный дисбаланс всего организма. Я стала себя хорошо чувствовать, поднялось настроение и жизнь сразу наладилась. Большое спасибо Олегу Ивановичу за помощь.

ЯринаС Сообщение # 11
Рядовой
Мне тоже нужно обратиться за помощью к Избашу Олегу Ивановичу. Прошу вас написать адрес, где конкретно работает Олег Иванович. Спасибо заранее.

ЛесяГ Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо всем за советы. Я с большим удовольствием обращусь к Избашу Олегу Ивановичу. Вас прошу написать все данные врача, включая номер телефона. Спасибо.

АняЛ Сообщение # 13
Рядовой
Пожалуйста. Гинеколог - эндокринолог Избаш Олег Иванович работает в "Медицинском доме Одессы", на Обсерваторном переулке 2\4. Телефон 0674806462. Звоните.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы (Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close