[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы)
Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы
ЯрославаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы


Очень нужен хороший гинеколог - эндокринолог. Мне советуют обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Как вы думаете, это хороший специалист?
 
АдаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Лихачева Лариса Евгеньевна вылечила от бесплодия. Очень знающий и отличный гинеколог - эндокринолог. Я очень довольна врачом и лечением. Сейчас буду планировать беременность, на учете буду стоять только у Ларисы Евгеньевны. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
ДинаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Прекрасный специалист, очень приятная женщина. Мне смогла полностью нормализовать гормональный дисбаланс. Теперь у меня все замечательно. Спасибо Ларисе Евгеньевне за помощь.
 
МираХ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог - эндокринолог - это Лихачева Лариса Евгеньевна. Вылечила меня от эндокринного бесплодия. Я благодаря Ларисе Евгеньевне стала мамой. Поклон и уважение настоящему врачу - Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
КристинаХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно вам советуют обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Это отличный гинеколог - эндокринолог. Очень грамотный специалист. Вылечила мою сестру без операции от поликистоза придатков. Вы смело можете обращаться к Ларисе Евгеньевне.
 
АлисаЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не Лихачева Лариса Евгеньевна, я бы наверно никогда бы не стала мамой. Все бы лечилась неизвестно от чего. Мне очень повезло обратиться к Ларисе Евгеньевне. Врач смогла меня вылечить от бесплодия. Теперь я мама двоих детей. Вот это настоящий специалист.
 
НаташаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже посоветую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Лучший гинеколог - эндокринолог. Меня вылечила от эрозии шейки матки. Быстро и эффективно. Осталась очень хорошего мнения об Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
РусланаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже скажу, что Лихачева Лариса Евгеньевна отличный гинеколог - эндокринолог. Помогла моей матери перенести достаточно тяжёлый климакс. Врач подобрала очень хорошие и эффективные лекарства. Большое спасибо Лихачевой Ларисе Евгеньевна за помощь.
 
СветаЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с благодарностью вспоминаю Лихачеву Ларису Евгеньевну. Лучший гинеколог - эндокринолог. Правильно мне поставила диагноз. Назначила превоклассное лечение. Теперь я полностью здоровая женщина. Я вам рекомендую обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
ЖеняА Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою сестру вылечила от эндокринного бесплодия Лихачёва Лариса Евгеньевна. Прекрасный гинеколог - эндокринолог. Замечательная женщина. Огромная  благодарность Ларисе Евгеньевне за её талант врача и помощь. Спасибо.
 
ЛяляГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу уже очень давно стать мамой, но не как. Уверена, что мне сможет помочь Лихачёва Лариса Евгеньевна. Хочу пойти к ней на консультацию. Прошу вас написать номер телефона врача. Спасибо.
 
ЯрославаЖ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу попросить вас написать все данные врача. Я очень верю, что мне сможет помочь Лихачева Лариса Евгеньевна. Всем большое спасибо за ответы. Жду.
 
РусланаД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сразу всем ответить одновременно. Гинеколог - эндокринолог Лихачева Лариса Евгеньевна работает в клинике Ликариум, на Французском бульваре 60. Телефон врача 0634975942. Телефон клиники 7093488 и 0959173422. Звоните и записывайтесь на приём.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close