[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы (Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы)
Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы
Люсьена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы


Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
 
Соня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люсьена ()
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
 Советую вам  Лихачеву Л.Е., грамотный гинеколог-эндокринолог, поверьте мне я была у многих только она смогла помочь. Подход к лечению комплексный и грамотный.
 
Снежана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
 Мищенко О.А - самый замечательный врач, квалифицированный грамотный и добрый. Врач от Бога. Всегда поддержит ласковым словом, все обьяснит, расскажет. Все были бы такими врачами, цены не было бы нашей медицине.
 
Амира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
Я в восторге от Мищенко Ольги Афанасьевны! Редко встретишь такого адекватного, тактичного, грамотного специалиста. Все объяснила доступным языком, успокоила, не назначила ничего лишнего! Великолепный доктор с большой буквы!
 
Никки Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
Лариса Евгеньевна - лучший врач на моей практике. Мне кажется, нет такой болячки, от которой она не вылечит.  Очень добрый, отзывчивый человек. Очень грамотная в своём деле. Говорит все без лишней воды. И в отличие от многих не назначает бессмысленные анализы. Советую  Ларису Евгеньевну от всего сердца.
 
Земфира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть на прием к Ларисе Лихачевой?
 
Соня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Как я могу попасть на прием к Ларисе Лихачевой?
 Звоните в клинику и записывайтесь на прием - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Магда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никки ()
Лариса Евгеньевна - лучший врач на моей практике. Мне кажется, нет такой болячки, от которой она не вылечит.  Очень добрый, отзывчивый человек. Очень грамотная в своём деле. Говорит все без лишней воды. И в отличие от многих не назначает бессмысленные анализы. Советую  Ларису Евгеньевну от всего сердца.
Я наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны Просто чудо, что попала  к ней. Все, что написано в предыдущих отзывов, все правда. Могу добавить, это профессионал своего дела, человек с большой буквой, от нее никогда ни при каких случаях не услышала грубости, безразличия. А безразличие сейчас можно встретить очень часто. К ней на прием идешь как праздник.
 
Аврора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магда ()
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога- гинеколога в Одессе. Очень хочу забеременеть, но т.к у меня не все в порядке с гормонами и СПКЯ, то это вызывает огромные трудности.... К кому лучше обратиться с этим вопросом?
Мищенко Ольга - гениальна! Она избавляет от болезней, как волшебник. Мне кажется, нет такой проблемы в гинекологии, с которой она бы не справилась. Если гинеколог, то только Мищенко О.А. У меня гормональные нарушения и сопутствующие болезни: поликистоз, эндометриоз, аднексит...Ольга Афанасьевна смогла свести на нет эти недуги! Если страдаете и ищите хорошего врача, рекомендую обратиться. Попробуйте и не пожалеете.
 
Гелла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ольге Мищенко?
 
Никки Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелла ()
Как можно записаться к Ольге Мищенко?
Клиника "Ликариум"  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88,
 
Сусанна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны не первый год. Отличный врач, отличное отношение. Высокий уровень профессионализма.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы (Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close