[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы
Карина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы

После проведенной операции на колене, врач порекомендовал пройти курс ЛФК.  Посоветуйте врача который эффективно проводит такие занятия и добивается хороших результатов?
 
Дана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
После проведенной операции на колене, врач порекомендовал пройти курс ЛФК.  Посоветуйте врача который эффективно проводит такие занятия и добивается хороших результатов?
Занимаюсь лечебной физкультурой с Владиславом  Забранским. Хорошо себя чувствую, не применяю мази, не пью противовоспалительные таблетки. Очень довольна занятиями и всем рекомендую. Врач все подскажет, на все обратит внимание.
 
Линара Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Занимаюсь лечебной физкультурой с Владиславом  Забранским. Хорошо себя чувствую, не применяю мази, не пью противовоспалительные таблетки. Очень довольна занятиями и всем рекомендую. Врач все подскажет, на все обратит внимание.
 Владислав Владимирович оказал мне неоценимую помощь в выздоровлении. После его приемов и прописанных программ чувствую себя замечательно. Забыла, что такое боль в плече. Хочу отметить его внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм в работе.
 
Sashaaaa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Занимаюсь лечебной физкультурой с Владиславом  Забранским. Хорошо себя чувствую, не применяю мази, не пью противовоспалительные таблетки. Очень довольна занятиями и всем рекомендую. Врач все подскажет, на все обратит внимание.
Владислав Владимирович - замечательный врач, всегда выслушает, составит супер отличную программу. Ведет своего пациента, всегда посоветует как лучше сделать то или иное упражнение, чтобы правильная была нагрузка. Очень внимательный!
 
Эллада Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashaaaa ()
Владислав Владимирович - замечательный врач, всегда выслушает, составит супер отличную программу. Ведет своего пациента, всегда посоветует как лучше сделать то или иное упражнение, чтобы правильная была нагрузка. Очень внимательный!
Очень хороший врач. Занимаюсь под его контролем  ЛФК. Понятно все объясняет. Перестала болеть шея и между лопаток после 3-х занятий.  Ощущение, будто мышцы стали сильнее, из-за этого сидячка на работе переносится легко. Рекомендую!
 
Mary7Ann Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эллада ()
Очень хороший врач. Занимаюсь под его контролем  ЛФК. Понятно все объясняет. Перестала болеть шея и между лопаток после 3-х занятий.  Ощущение, будто мышцы стали сильнее, из-за этого сидячка на работе переносится легко. Рекомендую!
 Владислав Владимирович буквально поднял меня на ноги после долгого и безрезультатного лечения другим врачом  Аненнковым Е.В.. Очень грамотный и чуткий! Всегда выслушает, расспросит и обязательно поможет. Всем рекомендую! Проверено! Уже несколько моих знакомых лечились у него и остались очень довольны.
 
лея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary7Ann ()
Владислав Владимирович буквально поднял меня на ноги после долгого и безрезультатного лечения другим врачом  Аненнковым Е.В.. Очень грамотный и чуткий! Всегда выслушает, расспросит и обязательно поможет. Всем рекомендую! Проверено! Уже несколько моих знакомых лечились у него и остались очень довольны.
Очень внимательный врач, серьезно подходит к делу, большое желание помогать своим пациентам. Интересуется и отслеживает динамику процесса. Не боится браться за сложный случай. Получила положительный результат в своей проблеме. Индивидуальный подход к каждому, его назначения приносят положительный результат.  Рекомендую!
 
Фива Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лея ()
Очень внимательный врач, серьезно подходит к делу, большое желание помогать своим пациентам. Интересуется и отслеживает динамику процесса. Не боится браться за сложный случай. Получила положительный результат в своей проблеме. Индивидуальный подход к каждому, его назначения приносят положительный результат.  Рекомендую!
Доктор Забранский - грамотный специалист, мне есть с чем сравнить, ранее наблюдалась у  Игнатьева,  Борисюка, Царенко.  И одного из лучших могу выделить только Владислава Забранского. Расписал программу занятий ЛФК,  после которых вышла новым человеком! Всегда выхожу с улыбкой и без боли! Главное - соблюдать все рекомендации врача!
 
holynnaMary Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефончик для записи на прием?
 
Линара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата holynnaMary ()
Можно узнать телефончик для записи на прием?
Пожалуйста: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
bulochka24 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Та проблема, с которой я обратилась, была полностью решена. Мне нужна была консультация по комплексу упражнений.  Владислав Владимирович услышал меня и вместе со мной их отработала. Дал рекомендации.  Врач очень компетентен, советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close