[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы
Иришка Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы

Девочки много слышала о косметологе Довгой Ольге Вячеславовне, подскажите как она проводит пилинг и чистку лица?
 
Кристя Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Девочки много слышала о косметологе  Довгой Ольге Вячеславовне , подскажите как она проводит пилинг и чистку лица?
 Ольга Вячеславовна - специалист своего дела, кроме этого ещё и внимательный и отзывчивый человек. Что касается профессиональных качеств в области косметологии, то если вы не были у косметолога, начинать надо именно с такого специалиста как Ольга Вячеславовна - расскажет все детали процедуры и эффектах после, начиная от чистки лица и заканчивая всевозможными пилингами. Расписала уход за лицом и руками, множество полезной информации и невероятно приятное общение с профессионалом. Обратившись к  Ольге Вячеславовне , получаешь 100% результат и приятное общение при каждой встрече. Курс процедур доставляет массу визуального и физического удовлетворения своим внешним видом.
 
Рима Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Ольга Вячеславовна - специалист своего дела, кроме этого ещё и внимательный и отзывчивый человек. Что касается профессиональных качеств в области косметологии, то если вы не были у косметолога, начинать надо именно с такого специалиста как Ольга Вячеславовна - расскажет все детали процедуры и эффектах после, начиная от чистки лица и заканчивая всевозможными пилингами. Расписала уход за лицом и руками, множество полезной информации и невероятно приятное общение с профессионалом. Обратившись к  Ольге Вячеславовне , получаешь 100% результат и приятное общение при каждой встрече. Курс процедур доставляет массу визуального и физического удовлетворения своим внешним видом.
Сказать, что я довольна результатом  работы Ольги Вячеславовны над моим лицом - ничего не сказать! Превзошла все ожидания! Долго не могла решиться на косметические процедуры, но после встречи с ней, все страхи исчезли!  Все процедуры проводит просто великолепно!
 
Эмма Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рима ()
Сказать, что я довольна результатом  работы Ольги Вячеславовны над моим лицом - ничего не сказать! Превзошла все ожидания! Долго не могла решиться на косметические процедуры, но после встречи с ней, все страхи исчезли!  Все процедуры проводит просто великолепно!
В течение 6 лет обращаюсь к косметологу  Ольге Довгой. Очень довольна ее работой. Она грамотно планирует программу омоложения кожи на год, по сезонам. Я и окружающие меня люди очень довольны результатом. Я всем советую обращаться к ней. Если прислушиваться и следовать советам специалиста, результат будет отличный.
 
Сабрина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
В течение 6 лет обращаюсь к косметологу  Ольге Довгой. Очень довольна ее работой. Она грамотно планирует программу омоложения кожи на год, по сезонам. Я и окружающие меня люди очень довольны результатом. Я всем советую обращаться к ней. Если прислушиваться и следовать советам специалиста, результат будет отличный.
Шикарный косметолог, уже несколько лет хожу к ней на процедуры. Исполнение всегда профессиональное, качественное и результат неизменно меня радует.  С ее помощью мне удается продлить молодость кожи, мне самой нравится, как я выгляжу после посещения косметолога.  Ольга Вячеславовна определенно занимается своим делом.
 
Альфира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Шикарный косметолог, уже несколько лет хожу к ней на процедуры. Исполнение всегда профессиональное, качественное и результат неизменно меня радует.  С ее помощью мне удается продлить молодость кожи, мне самой нравится, как я выгляжу после посещения косметолога.  Ольга Вячеславовна определенно занимается своим делом.
После многочисленных посещений косметологов  Натальи Павловой, Натальи Титовой, салон красоты Самави, Кристины Щербаковой которые, к сожалению, не смогли подобрать эффективного лечения,  Ольга Вячеславовна назначила схему лечения чистка, пилинги, домашний уход, после которой я увидела результат. Интересно, что в данной схеме, был назначен крем для сухой и чувствительной кожи лица и тела. Крем легко впитался, исчезли сухость, покраснение, зуд.
 
Ума Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
После многочисленных посещений косметологов  Натальи Павловой, Натальи Титовой, салон красоты Самави, Кристины Щербаковой которые, к сожалению, не смогли подобрать эффективного лечения,  Ольга Вячеславовна назначила схему лечения чистка, пилинги, домашний уход, после которой я увидела результат. Интересно, что в данной схеме, был назначен крем для сухой и чувствительной кожи лица и тела. Крем легко впитался, исчезли сухость, покраснение, зуд.
Мне хотелось иметь чистую кожу без высыпаний, я пыталась от них избавиться около года, но предыдущие посещения  косметологов Алины Рубель и Алены Субботиной  оказались безрезультатными. Ольга Вячеславовна назначила мне азелаиновый пилинг. Мне стало помогать, состояние моей кожи улучшилось. Я осталась довольна,   доктор Довгая решила мою проблему. Теперь если у меня возникнут проблемы с кожей, буду обращаться только к ней!
 
Берта Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Мне  хотелось иметь чистую кожу без высыпаний, я пыталась от них избавиться около года, но предыдущие посещения  косметологов Алины Рубель и Алены Субботиной  оказались безрезультатными. Ольга Вячеславовна назначила мне азелаиновый пилинг. Мне стало помогать, состояние моей кожи улучшилось. Я осталась довольна,   доктор Довгая решила мою проблему. Теперь если у меня возникнут проблемы с кожей, буду обращаться только к ней!

 Профи своего дела, всегда выслушает все пожелания клиента, доходчиво и подробно расскажет. Даст рекомендации по проведённым процедурам  и домашнему уходу. Я прошла курс пилинга  лица. Очень довольна результатом. Обязательно приду ещё!
 
moolly Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к  Ольге Вячеславовне?
 
Эмма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moolly ()
Как можно записаться к Ольге Вячеславовне?
 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44, только  Ольга Вячеславовна принимает по предварительной записи.
 
Аня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Не предполагала, что косметический массаж может творить чудеса, а вернее "золотые руки" косметолога  Довгой О.В.. Настоятельно рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Косметолог Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close