[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы (Нарколог Довгий Юрий Владимирович в Одессе отзыв)
Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы
masha Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы


Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Порекомендовали мне для лечения тестя от алкоголизма доктора нарколога Довгого Юрия Владимировича. Интересуют отзывы тех, кто сталкивался с ним. Насколько он хороший и грамотный врач и где принимает сейчас?
 
dariya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе мало хороших наркологов, есть пару человек в диспансере из старой гвардии, но они и лечат, как в советское время старыми методами. Порекомендовать могу только Довгого Юрия Владимировича из Доктор Благо. Он уже лет 15 работает и отзывы о нем хорошие
 
lera Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,  я видела его, он по телевизору часто выступает как эксперт. Думаю, что он достоин доверия
 
roma2 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Благо Плюс называется клиника, в которой он работает.  Там все врачи хорошие. Такую современную клинику еще поискать надо в нашей стране. Может в развитых странах и лечат на таком уровне, но в наших клиниках обычно дальше капельницы дело не идет
 
varvara Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра лечилась  этой клинике у врача нарколога Довгого Юрия. Говорят женский алкоголизм неизлечим, но мы с доктором поситали иначе. Лечение было комплексным, даже психолог ей занимался. И вот результат - скоро будет 5 лет, как она не пьет
 
masha Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, а можете телефон врача нарколога или клиники написать?
 
varvara Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните 702-34-24. Они вообще круглосуточно работают. Можно хоть ночью звонить
 
masha Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь и мой отзыв. Действительно врач очень хороший, внимательный. И цены на лечение алкоголизма просто суперские. Меня пугали, что очень дорого, оказалось, что вполне доступно даже людям небольшого достатка. Надеюсь, что после лечения тесть больше не будет употреблять.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы (Нарколог Довгий Юрий Владимирович в Одессе отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close