[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Черноморск (Мануальный терапевт Черноморск)
Мануальный терапевт Черноморск
Харита Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Черноморск


Ищу хорошего мануального терапевта в Черноморске. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 
Аиша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харита ()
Ищу хорошего мануального терапевта в Черноморске. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 Честно сказать я не нашла хорошего мануальщика в Черноморске, пришлось ехать в Одессу.  Там есть молодой грамотный врач, Забранский Владислав, поставил моего дядю на ноги, хотя тот был уже лежачий. Советую проконсультироваться с ним.
 
Вито Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аиша ()
Честно сказать я не нашла хорошего мануальщика в Черноморске, пришлось ехать в Одессу.  Там есть молодой грамотный врач, Забранский Владислав, поставил моего дядю на ноги, хотя тот был уже лежачий. Советую проконсультироваться с ним.
  Также обращался к Владиславу Забранскому и остался доволен. Много лет мучился с болями в спине, пока одним прекрасным вечером коллега мне не посоветовала  Владислава Владимировича. Это был переломный момент в моей жизни, разделивший ее на "до" и "после". Не буду многословным, спустя несколько сеансов мануальной терапии,  в моей серой жизни снова появились краски. Я будто заново родился, благодаря  Владиславу Владимировичу. Однозначно рекомендую!
 
Алеся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аиша ()
Честно сказать я не нашла хорошего мануальщика в Черноморске, пришлось ехать в Одессу.  Там есть молодой грамотный врач, Забранский Владислав, поставил моего дядю на ноги, хотя тот был уже лежачий. Советую проконсультироваться с ним.
Отличнейший доктор, профессионал своего дела, очень рекомендую! Долго мучили боли, обратилась к Владиславу Забранскому, прошла мануальную терапию, и болей как ни бывало!
 
Фрида Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
Отличнейший доктор, профессионал своего дела, очень рекомендую! Долго мучили боли, обратилась к Владиславу Забранскому, прошла мануальную терапию, и болей как ни бывало!
Уже третий раз посещаю доктора Забранского. Прекрасный специалист, отвечает на все вопросы, дает советы и, конечно, прекрасно проводит процедуру. Советую всем, кто страдает от боли в спине. Приезжайте, получите помощь, о которой не пожалеете.
 
Дина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Уже третий раз посещаю доктора Забранского. Прекрасный специалист, отвечает на все вопросы, дает советы и, конечно, прекрасно проводит процедуру. Советую всем, кто страдает от боли в спине. Приезжайте, получите помощь, о которой не пожалеете.
Впервые обратилась к  Владиславу Владимировичу с давней проблемой - защемлением седалищного нерва. Хронические боли были последние полгода постоянно. Всего  курс мануальной терапии и я уже бодра и весела! С каждым днём чувствую себя лучше! Спасибо большое такому замечательному доктору!
 
Альмира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Впервые обратилась к  Владиславу Владимировичу с давней проблемой - защемлением седалищного нерва. Хронические боли были последние полгода постоянно. Всего  курс мануальной терапии и я уже бодра и весела! С каждым днём чувствую себя лучше! Спасибо большое такому замечательному доктору!
Обратилась по рекомендации.  к Владиславу Владимировичу очень внимательный и чуткий доктор. Мою проблему, с которой, я мучилась годами решил за несколько сеансов. Чётко, быстро! Я в восторге! Наконец-то я могу жить без боли! Побольше бы таких докторов! Безусловно, буду рекомендовать родным и знакомым.
 
Эрика44 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Владиславу Забранскому?
 
Алеся Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика44 ()
Как можно записаться на прием к Владиславу Забранскому?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 -  по этим номерам можете записаться.
 
Анфиса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Забранский и какая стоимость сеанса?
 
Дина Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Подскажите где принимает Владислав Забранский и какая стоимость сеанса?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49. Стоимость одного сеанса - 500 грн.
 
Федя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист своего дела, всегда эффективное лечение в период обострения и для поддержания здоровья. Помог справиться с сильными болями в спине и шее. Доверяю здоровье своей спины только  Владиславу Забранскому!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Черноморск (Мануальный терапевт Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close