[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Киевский район (Мануальный терапевт Одесса Киевский район)
Мануальный терапевт Одесса Киевский район
Хана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Киевский район


Подскажите хорошего мануального терапевта, желательно в Киевском районе. Спина болит сил нет терпеть, обезболивающие не помогают.
 
Павлина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хана ()
Подскажите хорошего мануального терапевта, желательно в Киевском районе. Спина болит сил нет терпеть, обезболивающие не помогают.
 Я могу посоветовать хорошего мануального терапевта Забранского Владислава Владимировича, многим моим знакомым помог.
 
Никки Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Я могу посоветовать хорошего мануального терапевта Забранского Владислава Владимировича, многим моим знакомым помог.
 Владислав Владимирович действительно мне помог. Хорошо знает работу, уважает пациентов. У меня болела спина, Владислав Владимирович провел лечение, после чего ушла не только боль, но и ощущение скованности и усталости, которые постоянно присутствовало. Нет сомнений, что этот человек нашел свое призвание в этой работе.
 
Клим Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Я могу посоветовать хорошего мануального терапевта Забранского Владислава Владимировича, многим моим знакомым помог.
 Владислав Владимирович - специалист опытный, квалифицированный и действительно грамотный. Рекомендую!
 
Нора Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клим ()
Владислав Владимирович - специалист опытный, квалифицированный и действительно грамотный. Рекомендую!
Владислав Владимирович прекрасно провёл курс лечения, я замечала улучшения с каждым сеансом. Руки у него просто золотые, а сердце большое, ведь к своим пациентам он относится с добром и уважением. Рекомендую!
 
Ярослав Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Нора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослав ()
Подскажите, как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ильнара Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где сейчас принимает Владислав Владимирович?
 
Клим Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ильнара ()
Можно узнать, где сейчас принимает Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Павлина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Парижанка ()
На основе каких анализов принимает Владислав Владимирович?
 На прием нужно идти со снимками МРТ, без них Владислав Владимирович не принимает.
 
Карим Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Нестандартный подход к лечению. Высочайший уровень профессионализма. Внимательное отношение к пациенту. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Киевский район (Мануальный терапевт Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close