[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
Павлов Сергей Владимирович отзывы
Сильвия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович отзывы


Кардиолог в поликлинике обнаружил у меня сердечную недостаточность. Ищу грамотного специалиста для уточнения диагноза, знакомые говорят идти к Павлову Сергею Владимировичу.  Что можете сказать о этом враче? Оставьте отзыв, кто был у него на приеме?
 
Венера Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач! Очень грамотный, дипломированный специалист! С пациентами очень вежлив, всегда выслушает, поможет, объяснит суть твоей болячки доступным языком! Назначит очень грамотное лечение! Короче, золото, а не врач! Побольше бы таких!
 
Ида Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с проблемой гипертонического криза, Сергей Владимирович очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначил обследование, по итогам обследования выявились и другие нарушения, о которых я даже и не подозревала, и без лечения которых решение основной проблемы было бы не эффективно. В результате лечения спустя две недели ушла тахикардия, нормализовалось давление, вернулись силы. Следую всем рекомендациям врача, чувствую себя хорошо. Сергей Владимирович- настоящий профессионал своего дела!
 
Танюха Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то ищет хорошего кардиолога, вставлю свои пять копеек. Мне в свое время очень понравился Павлов С.В.Он так душевно отнеся, расспросил, обследовал, как положено, дал кучу дельных советов. Очень внимательный , было невероятно приятно встретить такого врача.
 
Грета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и внимательный врач, много лет  Сергей Владимирович контролирует мое здоровье, благодаря ему я живу. Рекомендую!
 
Ума Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике я смогу найти Сергея Владимировича?
 
Ида Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Подскажите в какой клинике я смогу найти Сергея Владимировича ?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Соня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где этот медицинский центр находится ?
 
Танюха Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Можно узнать, где этот медицинский центр находится ?
 На Французском бульваре 60, это территория бывшего санатория "Россия".
 
Ольга Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Грамотно оценивает состояние пациента и дает исчерпывающие рекомендации! Пациенты очень довольны консультацией.
 
Матильда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Сергея Владимировича ?
 
Грета Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильда ()
Можно узнать номер телефона Сергея Владимировича ?
  Есть номер телефона администратора клиники, через которого можно записаться.
 +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28 - Наталья.
 
Юля Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога! Это так! Спасибо большое доктору за его человечность, понимание, умение говорить на понятном для нас, пациентов, языке! Лечение и рекомендации всегда дают положительный результат!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close