[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
Реабилитационный центр Дива отзывы
МайяЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы

Мне надо пройти курс реабилитации от алкоголизма в реабилитационном центре. Мне советуют обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива. Это хороший реабилитационный центр?
 
КатяЖ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли забыть о алкоголизме в реабилитационном центре Дива. Я там проходила реабилитацию. Мне очень понравилось в центре. Там очень приятная атмосфера и работают отличные специалисты. Теперь у меня началась хорошая и светлая жизнь. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
КоляН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший наркоман. Мне помогли забыть об этой проблеме в реабилитационном центре Дива. Я там прошёл курс реабилитации. У меня появились конкретные и рациональные цели в жизни. У меня началась другая жизнь. Я занимаюсь спортом и веду правильный образ жизни. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за помощь.
 
ВикаС Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
В реабилитационном центре Дива проходил реабилитацию от алкоголизма мой муж. Я осталась очень довольна результатом работы реабилитационного центра Дива. Мой муж поменялся в лучшую сторону. Стал заниматься спортом и у него появились нормальные друзья. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за новую жизнь.
 
ПетяЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли навсегда избавиться от наркомании, а конкретно от солей в реабилитационном центре Дива. Тут работают самые лучшие психологи. Я прошёл все групповые и индивидуальные занятия. У меня поменялись взгляды на жизнь. Теперь у меня новая и очень хорошая жизнь. Спасибо большое за помощь. Вы самые лучшие.
 
ЕленаД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была игромания. Мне помогли забыть об этой проблеме в реабилитационном центре Дива. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за новую и очень хорошую жизнь. Я вам рекомендую обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива. Они самые лучшие .
 
ВитяЕ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли забыть об игромании в реабилитационном центре Дива. Я там прошёл полный курс реабилитации. Теперь я стал другим человеком. У меня поменялись взгляды на жизнь. Я стал заниматься спортом и веду подвижный образ жизни. Большое спасибо всему коллективу реабилитационного центра Дива за новую жизнь и поддержку.
 
СветаФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива самый лучший центр. Я там сама проходила реабилитацию от наркомании. Мне помогли полностью убрать эту зависимость. Теперь я другой человек. У меня полностью поменялась жизнь. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за новую и счастливую жизнь.
 
ОлегБ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене помогли забыть об игромании в реабилитационном центре Дива. Там работают отличные специалисты. Я остался очень доволен результатом работы специалистов реабилитационного центра Дива. Они самые лучшие. Большое спасибо всем за помощь. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационнвй центр Дива.
 
МашаЗ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в реабилитационный центр Дива за помощью. Мне помогли навсегда забыть об алкоголизме. У меня сейчас началась другая очень хорошая и благополучная жизнь. Теперь я счастливый человек. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива за помощью. Они вам точно смогут помочь.
 
СашаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста номер телефона реабилитационного центра Дива. Очень хочу отправить туда брата на реабилитацию. Он бывший наркоман. Спасибо жду.
 
МайяЛ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вижу, что самый лучший реабилитационный центр это Дива. Огромная просьба, напишите пожалуйста номер телефона и где именно находиться реабилитационный центр Дива. Всем спасибо жду.
 
КоляН Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Игорь Коваленко. Телефон 0976800008. Обращайтесь.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close