[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы
Камила Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы

Моему мужу нужна реабилитация в реабилитационном центре. У него алкоголизм. Я много слышала хорошего об  реабилитационном центре Дива - Центр. Есть люди которые проходили реабилитацию там?
 
ЛеняД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли забыть об наркомании в реабилитационном центре Дива - Центр. Я прошёл полный курс реабилитации. Прошёл все групповые занятия. Теперь я стал другим человеком. В моей жизни больше нет наркотиков. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр. Они лучшие.
 
КристинаХ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью реабилитационного центра Дива - Центр я больше не вспоминаю об игромании. Теперь я абсолютно другой человек. У меня больше нет зависимостей. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Дива - Центр. Вы большие молодцы. Спасибо за помощь.
 
БоряЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Дива - Центр. Она менялась на глазах в лучшую сторону. У нас началась хорошая и счастливая жизнь. Я вам рекомендую обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива - Центр. Вам там обязательно помогут.
 
АминаГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мужу помогли избавиться навсегда от алкоголизма в реабилитационном центре Дива - Центр. Он больше не вспоминает об этой проблеме. Он стал совершенно другим человеком. Теперь у нас началась хорошая и светлая жизнь. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива - Центр за неоценимую помощь. Спасибо.
 
МихаилД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему брату помогли забыть об спайсозависимости в реабилитационном центре Дива - Центр. Он прошёл полный курс реабилитации. Психологи помогли выйти из депрессии. Теперь он стал другим. Брат начал заниматься спортом и у него появились друзья. Большое спасибо реабилитационному центру Дива - Центр за помощь.
 
АлисаЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа избавили от наркомании в реабилитационном центре Дива - Центр. В центре работают отличные специалисты особенно психологи. Помогли мужу переосмыслить жизнь. Теперь у нас началась хорошая и счастливая жизнь без зависимостей. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр.
 
РомаА Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил полный курс реабилитации в реабилитационном центре Дива - Центр. Результат просто потрясающий. Я смог избавиться от игромании. Теперь я свободный и сильный человек. Я работаю на любимой работе, хожу в спортзал. У меня много друзей и у меня все просто отлично. Большое спасибо реабилитационному центру Дива - Центр за помощь.
 
СветаЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива - Центр. Там проходила реабилитацию моя сестра. Она навсегда избавилась от алкоголизма. Ей помогли групповые занятия. Теперь она стала другой. У неё поднялась самооценка и появились жизненные цели. Большое спасибо за такой отличный результат работы. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр.
 
РостикС Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я прошёл полный курс реабилитации в реабилитационном центре Дива - Центр. Я навсегда забыл про алкоголь. Теперь я веду здоровый образ жизни и он мне очень нравится. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр. Они самые лучшие ребята. Спасибо большое.
 
ДинаК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу отправить мужа на реабилитацию в реабилитационный центр Дива - Центр. У него игромания. Я вас очень прошу напишите номер телефона центра. Спасибо.
 
Камила Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за помощь. Я с удовольствием отправлю мужа на реабилитацию в реабилитационный центр Дива - Центр. Прошу вас написать адрес центра и телефон. Спасибо.
 
СветаЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр находится в Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Игорь Коваленко. Телефон 0976800008. Пожалуйста звоните.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close