[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Юридический форум Украины » Юридические вопросы по всем направлениям » Нотариус
Нотариус
АнастасияПриходько Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С нотариусом Чуловским Владимиром в Киеве кто-то сталкивался? Нам его советуют для снятия запрета на регистрационные действия, но не знаем как он вообще, сильный в своей работе?
 
АндрейСоколов Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуловского Владимира нотариуса знаю уже несколько лет, с ним приятно сотрудничать. Мне по бизнесу стабильно раз в пару месяцев приходится обращаться, деловые переговоры заверяет в том числе. Удобно, что записаться всегда могу и есть просторный кабинет, где могут поместиться все мои партнеры, а также новая оргтехника, так что не нужно ничего дополнительно. Владимир Анатольевич полностью компетентный нотариус, лучше по крайней мере я не нашел. Обращайтесь к нему, даже и не думайте идти к другим.
 
ЯрославКецик Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
З таких серйозних питань не звертався, тільки з переоформленням житлової площі допомагав. В цілому, як фахівець, він гідний. У нього ще 3 помічника, тому в плані термінів нотаріат не підводить. Погоджуся, до речі, з Андрієм, кабінет у Чуловского просторий + переговорна є, зручно. Ви хоча б на консультацію до нього запишіться, а там вже зрозумієте, "ваш" це нотаріус або потрібен інший. Але, як на мене, Володимир Анатолійович цілком досвідчений і хороший фахівець.

Сообщение отредактировал ЯрославКецик - Пятница, 2020-10-23, 8:30 PM
 
Форум Украина » Юридический форум Украины » Юридические вопросы по всем направлениям » Нотариус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close