[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Юридический форум Украины » Юридические вопросы по всем направлениям » Морской юрист. Компенсации по травме.
Морской юрист. Компенсации по травме.
marinelawyer Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юридическая помощь для моряков. Производственная травма в море. Компенсации морякам.

Оказываем правовую помощь морякам и членам их семей. Предоставляем бесплатные консультации. Ведём дела за счёт компании.

Осуществляем:
- компенсации связанные с производственной травмой
- взыскиваем компенсации в связи с несчастным случаем или пропажей без вести
- взыскиваем задолженность по зарплате
- организуем судебные разбирательства
- не соблюдение выполненения условий контракта
- помогаем при отказе судовладельца моряку в списании на берег

Важно быстро скоординировать ваши действия, даже если вы в море.
Свяжитесь любым удобным способом, мы поможем.


Консультация бесплатная, ведение дел за счёт компании.
Украина +38(093)911-07-01
 
VladisE Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад я получила серьезную травму на работе и была вынуждена обратиться адвокату за помощью в взыскании компенсации. Выбрала по отзывам Альва Прайвесі, нашла на их сайте alvaprivacy.ua как раз статью по моей проблеме. Мне очень понравился профессионализм и отзывчивость сотрудников. Они всегда были на связи со мной, объясняли каждый шаг процесса и отвечали на все мои вопросы. Благодаря их помощи, я получила компенсацию, которая была полностью соответствовала моим потребностям и требованиям. Поэтому если что можно обращаться и к ним тоже.
 
Форум Украина » Юридический форум Украины » Юридические вопросы по всем направлениям » Морской юрист. Компенсации по травме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close