[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские садики Одессы (Лучшие детские садики Одессы)
Лучшие детские садики Одессы
Мари Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские садики Одессы


Мамочки, какой садик вы считаете лучший, поделитесь рекомендациями? Вашим деткам нравиться посещать этот садик?
 
Alla Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мари ()
Мамочки, какой садик вы считаете лучший, поделитесь рекомендациями? Вашим деткам нравиться посещать этот садик?
Я считаю самым лучшим садиком Хеппи Тайм, там и питание хорошее, и всестороннее развитие, и разные кружки.
 
Захария Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alla ()
Я считаю самым лучшим садиком Хеппи Тайм, там и питание хорошее, и всестороннее развитие, и разные кружки.
Мне нравится детский сад Хеппи Тайм. Мой ребёнок уже неделю его посещает. В саду очень приятные воспитатели. Также в детском саду очень хорошо кормят ребёнка. Я довольна посещением этот сада.
 
Жанна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Захария ()
Мне нравится детский сад Хеппи Тайм. Мой ребёнок уже неделю его посещает. В саду очень приятные воспитатели. Также в детском саду очень хорошо кормят ребёнка. Я довольна посещением этот сада.
Мы только начали ходить в Хеппи Тайм, но уже могу отметить, что моя девочка стала более самостоятельной, сама кушает, больше пытается говорить. Я вижу как сотрудники действительно очень любят детей и как деткам там комфортно!
 
Леонид Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Мы только начали ходить в Хеппи Тайм, но уже могу отметить, что моя девочка стала более самостоятельной, сама кушает, больше пытается говорить. Я вижу как сотрудники действительно очень любят детей и как деткам там комфортно!
Мой ребенок пошел маленьким в 2 годика в садик и мы с женой переживали ,но спустя месяц поняли, что наш ребенок в надежных руках и мы там ощущаем себя как будто в большой дружной семье! Мы совместно с воспитателями садика Хеппи Тайм создает счастливое детство для наших детей.
 
Одри Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонид ()
Мой ребенок пошел маленьким в 2 годика в садик и мы с женой переживали ,но спустя месяц поняли, что наш ребенок в надежных руках и мы там ощущаем себя как будто в большой дружной семье! Мы совместно с воспитателями садика Хеппи Тайм создает счастливое детство для наших детей.
Детский сад Хеппи Тайм - это второй дом для наших деток. Благодаря тому, что в группе до 12 человек. Воспитатель и помощница уделяют внимание каждому ребёнку .Это внимательные и отзывчивые люди, готовые в любой момент поддержать и помочь своим воспитанникам. Рекомендую очень хороший садик!
 
Эстель Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одри ()
Детский сад Хеппи Тайм - это второй дом для наших деток. Благодаря тому, что в группе до 12 человек. Воспитатель и помощница уделяют внимание каждому ребёнку .Это внимательные и отзывчивые люди, готовые в любой момент поддержать и помочь своим воспитанникам. Рекомендую очень хороший садик!
Пожалуй  Хеппи Тайм самый крутой детский сад в Одессе. Очень современные молодые воспитатели, круто оформленные домики, всё продумано до мелочей, домашняя атмосфера. Не садик, а просто шик!
 
Алеся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем я могу пообщаться по поводу поступления в садик?
 
Захария Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
С кем я могу пообщаться по поводу поступления в садик?
 С менеджером по номеру телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Фрида Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие есть дополнительные кружки?
 
Alla Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Какие есть дополнительные кружки?
Есть дополнительные секции -эстрадная школа, школа танцев, школа вокала, карате, шахматы, живопись и рисование, школа  актерского мастерства.
 
Георг Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм - это сказка для наших детей и прекрасные воспоминания на всю жизнь!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские садики Одессы (Лучшие детские садики Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close