[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса отзывы (Остеопат Одесса отзывы)
Остеопат Одесса отзывы
Шура Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса отзывы


 Хочу проконсультироваться с остеопатом, к какому врачу мне лучше обратиться в Одессе?
 
Эрика44 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Проконсультируйтесь с Забранским Владиславом Владимировичем- хороший остеопат, массажист, реабилитолог. Я знаю берется за тяжелых пациентов и подымает их.
 
Баба-Яга Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, Владислав Забранский самый квалифицированный специалист в области остеопатии. В Одессе лучше не найти. Обращались к нему за помощью. После приема исправление осанки, походки, прошли боли в спине.  Рекомендую!
 
Прасковья Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Граненко, очень не понравился врач. грубоватый и резкий. После сеанса стало плохо начала болеть голова и появилась рвота.  Я не советую данного распиаренного врача!
 
Эстель Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
За годы жизни все мы обретаем некие трудности со здоровьем, разобраться с которыми не всегда в силах... Знания, опыт и "золотые руки" Владислава Владимировича способны справиться со многими из них.
 
Иванна Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
О Москальчуке скажу исходя из своего личного опыта. У меня проблемы с позвоночником. Прошли 8 сеансов - но сдвиги появились только в худшую сторону, боли усилились.
 
Марта3 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебные руки! Светлая голова! Очень рекомендую! Повидала много остеопатов и мануальщиков на своём веку. Владислав Владимирович - лучший!
 
Кузя Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать  контактные данные Владислава Забранского?
 
Эстель Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот  номера его телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Даша Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать сколько стоит сеанс и какое их количество надо?
 
Эрика44 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс стоит 700 грн. Количество сеансов зависит от вашего диагноза, нам хватило 6 сеансов.
 
Пудель Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Владиславу Владимировичу уже не в первый раз, предыдущие сеансы были в сентябре. После каждого сеанса ощущение - новый человек, легкость во всем теле. В связи с работой, приходится часто обращаться к остеопатам, поэтому обязательно обращусь к нему снова и вам советую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса отзывы (Остеопат Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close