[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса отзывы (Детский остеопат Одесса отзывы)
Детский остеопат Одесса отзывы
Шура Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса отзывы

Моего сына в три года сильно напугала собака и он начал заикаться. Занимались с психологом и логопедом результат не очень. Хочу проконсультироваться с детским остеопатом, к какому врачу мне лучше обратиться?

Эрика44 Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Шура ()
Моего сына в три года сильно напугала собака и он начал заикаться.  Занимались с психологом и логопедом результат не очень.  Хочу проконсультироваться с детским остеопатом, к какому врачу мне лучше обратиться?
 Проконсультируйтесь с  Терземан Ириной - хороший остеопат, массажист, реабилитолог. Я знаю берется за тяжелых детей и подымает их.

Баба-Яга Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Шура ()
Моего сына в три года сильно напугала собака и он начал заикаться.  Занимались с психологом и логопедом результат не очень.  Хочу проконсультироваться с детским остеопатом, к какому врачу мне лучше обратиться?
На мой взгляд,  Ирина Терземан самый квалифицированный специалист в области остеопатии. В Одессе лучше не найти. Обращались за помощью для дочери 6 лет. После приема исправление осанки, походки, огромный скачок в речевом и познавательном развитии.  Рекомендую!

Прасковья Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Шура ()
 Были на приеме у Граненко, очень не понравился врач. грубоватый и резкий. Ребенку 5 лет,, после сеанса стало плохо, весь покраснел, начала болеть голова и появилась рвота.  Я не советую данного распиаренного врача!

Эстель Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Шура ()
  Дочка ходит на цыпочках, полностью на ногу не встает.  Обратились сначала к Начеву, прошли у него курс, ничего не изменилось, как было так и осталось.  Сеансы у Москальчука тоже не помогли. Знакомая порекомендовала мне обратиться к Терземан Ирине, после пройденного у нее курса, моя доченька стала нормально ходить. Рекомендую!

Иванна Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Шура ()
О Москальчуке скажу исходя из своего личного опыта. У сына диагноз моторная алалия, не говорит, ходит в памперсе. Прошли 8 сеансов -  но ни речи, ни просьбы в туалет пока не появилось.

Марта3 Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Шура ()
Приводила к Ирине Александровне, своего сына, ему 4 года.  После  курса  сеансов прекратилось дневное недержание, количество нервных вспышек почти сошли на нет, ребёнок однозначно стал спокойнее и более уравновешенным. Результатом очень довольна. Рекомендую!

Кузя Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Марта3 ()
Приводила к Ирине Александровне, своего сына, ему 4 года.  После  курса  сеансов прекратилось дневное недержание, количество нервных вспышек почти сошли на нет, ребёнок однозначно стал спокойнее и более уравновешенным. Результатом очень довольна. Рекомендую!
 Можете дать  контактные данные Ирины Терземан?

Эстель Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Кузя ()
Можете дать  контактные данные Ирины Терземан?
 Вот  номер телефона: 0950992618.

Даша Сообщение # 10
Сержант
Можно узнать сколько стоит сеанс и какое их количество надо?

Эрика44 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Даша ()
Можно узнать сколько стоит сеанс и какое их количество надо?
 Сеанс стоит 500 грн. Количество сеансов зависит от вашего диагноза, нам хватило 6 сеансов.

Пудель Сообщение # 12
Рядовой
Ирина Александровна - просто спасительница. Очень деликатно работает с детьми. Очень чуткая и доброжелательная. Мастер своего дела. Находит первопричину болевых ощущений. На приеме никаких неприятных ощущений, всегда консультирует. рекомендую!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса отзывы (Детский остеопат Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close