[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Реабилитолог Черноморск (Реабилитолог Черноморск)
Реабилитолог Черноморск
Юна Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Черноморск


Для восстановления после ДТП нужен хороший реабилитолог. Посоветуйте к кому лучше обратиться в Черноморске?
 
Славяночка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юна ()
Для восстановления после ДТП нужен хороший реабилитолог.  Посоветуйте к кому лучше обратиться в Черноморске?
 В Черноморске врачей, которые восстанавливают после травм я не нашла. В Одессе есть грамотный реабилитолог Забранский Владислав, подымает тяжелых больных.
 
Мари Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяночка ()
В Черноморске врачей, которые восстанавливают после травм я не нашла. В Одессе есть грамотный реабилитолог Забранский Владислав, подымает тяжелых больных.
Попала к Забранскому после травмы, повредила ногу сильно. Он серьезно занялся моим лечением, восстановлением, всегда доходчиво, понятно все объяснял, что надо делать, чего делать нельзя. С его рекомендациями быстро на поправку пошла, вообще не ожидал, что смогу так скоро восстановиться. Действительно талант у человека, он на ноги ставит даже тяжелых пациентов.  Рекомендую!
 
Снежана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяночка ()
В Черноморске врачей, которые восстанавливают после травм я не нашла. В Одессе есть грамотный реабилитолог Забранский Владислав, подымает тяжелых больных.
Владислав Владимирович - очень грамотный специалист и приятный человек. Индивидуально подбирает метод лечения и коррекции, исходя из ситуации и возможностей. Однозначно советую!
 
Карим Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
Владислав Владимирович - очень грамотный специалист и приятный человек. Индивидуально подбирает метод лечения и коррекции, исходя из ситуации и возможностей. Однозначно советую!
Множественные переломы ног после ДТП. Остеосинтез обеих конечностей. Небольшое укорочение одной ноги. Почти не надеялась найти грамотного специалиста. Именно реабилитолога, потому что кости мне собрали хирурги, за срастанием и заживлением наблюдали ортопеды, но помочь понять как дальше пользоваться новыми ногами мог только реабилитолог. Очень рада, что попала именно к  Владиславу Владимировичу, через пару месяцев занятий бегаю.
 
Баба-Яга Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
Владислав Владимирович - очень грамотный специалист и приятный человек. Индивидуально подбирает метод лечения и коррекции, исходя из ситуации и возможностей. Однозначно советую!
У меня было несколько травм после автомобильной аварии. Локоть, колено плохо сгибались, болела поясница. Я привык к активному образу жизни, а получался скорее пассивный сидячий. Одна моя хорошая знакомая посоветовала обратиться Владиславу Забранскому И я могу сказать, что он справился с моей проблемой на 100%! Мы плотно занимались, в общей сложности ушло на реабилитацию около трех месяцев, но все это того стоило! До лечения я по лестнице едва мог подняться, а теперь снова на велосипеде кататься могу. Так что советую, если у вас какая-то травма, сразу к Владиславу Владимировичу!
 
Майкл Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карим ()
Множественные переломы ног после ДТП. Остеосинтез обеих конечностей. Небольшое укорочение одной ноги. Почти не надеялась найти грамотного специалиста. Именно реабилитолога, потому что кости мне собрали хирурги, за срастанием и заживлением наблюдали ортопеды, но помочь понять как дальше пользоваться новыми ногами мог только реабилитолог. Очень рада, что попала именно к  Владиславу Владимировичу, через пару месяцев занятий бегаю.
Владислав  Владимирович лучший специалист в своём деле. Индивидуальный подход к каждому пациенту.  Результат не заставляет себя долго ждать. Советовала и буду советовать данного специалиста. Не пожалеете.
 
Графиня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Карим Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Графиня ()
Как я могу связаться с Владиславом Владимировичем?
 Звоните и договаривайтесь:0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Эльга Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 
Мари Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльга ()
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович сейчас принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49. Раньше работал в ГКБ № 10 и в клинике " Вектор Плюс".
 
Юна Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы. Уже проходим реабилитацию, все великолепно.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Реабилитолог Черноморск (Реабилитолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close