[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Черноморск (Кардиолог Черноморск)
Кардиолог Черноморск
Прася Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Черноморск


Появились специфическими ощущениями в области сердца. Хочу проконсультироваться с кардиологом, желательно в Черноморске. Можете порекомендовать хорошего врача?
 
Лера Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
Появились  специфическими ощущениями в области сердца. Хочу проконсультироваться с кардиологом, желательно в Черноморске. Можете порекомендовать хорошего врача?
 Я в Черноморске была у многих кардиологов, хороший и знающий мне не попался. Лучше ехать в Одессу и желательно сразу к Павлову - очень внимательный врач, ответственный специалист!
 
Илария Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
Я в Черноморске была у многих кардиологов, хороший и знающий мне не попался. Лучше ехать в Одессу и желательно сразу к Павлову - очень внимательный врач, ответственный специалист!
Моя мама обращалась к врачу Павлову, с ее слов, могу сделать вывод, что это квалифицированный специалист. Очень грамотный, тактичный и коммуникабельный. На консультации мама получила необходимые рекомендации в лечении. Жаль, что таких, как Сергей Владимирович врачей специалистов-кардиологов, трудно найти. Я рада, что мама наконец-то попала к такому хорошему специалисту!
 
Клим Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
Я в Черноморске была у многих кардиологов, хороший и знающий мне не попался. Лучше ехать в Одессу и желательно сразу к Павлову - очень внимательный врач, ответственный специалист!
Был у Сергея Владимировича на приёме по совету знакомых, после долгих поисков адекватного кардиолога. Внимательно выслушал и подробно расспросил о моих ощущениях. Провел осмотр, назначил сдачу анализов. После повторного посещения с результатами анализов, назначил лечение, выписал лекарства, посоветовал диету. Рекомендую!
 
Амира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клим ()
Был у Сергея Владимировича на приёме по совету знакомых, после долгих поисков адекватного кардиолога. Внимательно выслушал и подробно расспросил о моих ощущениях. Провел осмотр, назначил сдачу анализов. После повторного посещения с результатами анализов, назначил лечение, выписал лекарства, посоветовал диету. Рекомендую!
Отличный врач, именно такой, каким и должен быть доктор в моём понимании. Всё подробно объяснит, расскажет. Постарается убедить, а если надо бывает строг, что часто необходимо с бестолковыми пациентами. Вселяет надежду и настраивает на лечение.
 
Гена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клим ()
Был у Сергея Владимировича на приёме по совету знакомых, после долгих поисков адекватного кардиолога. Внимательно выслушал и подробно расспросил о моих ощущениях. Провел осмотр, назначил сдачу анализов. После повторного посещения с результатами анализов, назначил лечение, выписал лекарства, посоветовал диету. Рекомендую!
Комплексный подход к обследованию и лечению. Детальный анализ в динамике. Отличное чувство юмора в сочетании с чувством такта - редко встретишь доктора, который может поднять настроение не смотря на все проблемы. Рекомендую Сергея Владимировича!
 
Божена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
Комплексный подход к обследованию и лечению. Детальный анализ в динамике. Отличное чувство юмора в сочетании с чувством такта - редко встретишь доктора, который может поднять настроение не смотря на все проблемы. Рекомендую Сергея Владимировича!
 Сергей Павлов - очень хороший доктор. Наблюдаюсь у него около 2-х лет, есть проблемы с давлением и экстрасистолия. Успешно лечит меня: стабилизировалось давление и сильно уменьшились мои аритмии, качество жизни улучшилось в разы.  До него было много других специалистов, но у них ничего не выходило. Очень рекомендую!
 
Ярослав Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Сергей Павлов и как к нему можно записаться?
 
Лера Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослав ()
В какой клинике принимает Сергей Павлов и как к нему можно записаться?
 Сергей Владимирович принимает в клинике" Ликариум", которая находится на Французском бульваре 60.

 Записаться можно через администратора клиники Наталью: 094-917-34-22, 098-761-01-28.
 
Юля Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько стоит консультация у доктора Павлова?
 
Клим Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Сколько стоит консультация у доктора Павлова?
 Я платил за консультацию 500 грн.
 
Ева Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов - отличный врач, настоящий профессионал. Вежлив, тактичен, все доходчиво объясняет. К таким врачам ходить очень приятно. Рекомендации грамотные. Впечатление от посещения замечательное.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Черноморск (Кардиолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close