[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Одесса Таирово (Кардиолог Одесса Таирово)
Кардиолог Одесса Таирово
Ольга Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Одесса Таирово


Начало беспокоить давление. Посоветовали обратиться к доктору Павлову С.В.. Подскажите, хороший специалист? Стоит обращаться?
 
Сусанна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Начало беспокоить давление. Посоветовали обратиться к доктору Павлову С.В.. Подскажите, хороший специалист? Стоит обращаться?
 Сергей Владимирович - врач от Бога, таких надо ценить и беречь. За такими, как он будущее всей кардиологии!
 
Сияна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Сергей Владимирович - врач от Бога, таких надо ценить и беречь. За такими, как он будущее всей кардиологии!
Отличный доктор, моя мама под наблюдением у этого доктора уже 2 года, за это время здоровье моей мамочки только улучшилось. За все это время, Сергей Владимирович все контролировал, начиная от анализов заканчивая исследованиями.  Я очень благодарна доктору Павлову и всем его рекомендую!
 
Аркадия Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Сергей Владимирович - врач от Бога, таких надо ценить и беречь. За такими, как он будущее всей кардиологии!
Находилась на лечении у доктора  Павлова С.В.. Могу сказать, что доктор отдает все силы для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Очень внимательный и чуткий врач.
 
Декабрина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Находилась на лечении у доктора  Павлова С.В.. Могу сказать, что доктор отдает все силы для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Очень внимательный и чуткий врач.
Обратилась по поводу скачков давления. Сергей Владимирович внимательно отнеся к жалобам, объяснила причины происходящего. Доступно объяснил действие каждого препарата, учитывая наличие сопутствующих заболеваний. Тщательно подобранные препараты помогли. Очень тактичный и терпеливый доктор. Рекомендую!
 
Эстель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Декабрина ()
Находилась на лечении у доктора  Павлова С.В.. Могу сказать, что доктор отдает все силы для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Очень внимательный и чуткий врач.
 Сергей Владимирович впервые проконсультировал мою маму в августе 2018 года. Внимательный, «вывернул наизнанку» все заболевания мамы, провела дополнительные исследования, назначила терапию. Мама стала чувствовать себя значительно лучше!
 
Мышка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Находилась на лечении у доктора  Павлова С.В.. Могу сказать, что доктор отдает все силы для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Очень внимательный и чуткий врач.
Очень хороший врач! На приёме была 2 раза,  врач очень внимательный, отзывчивый. Долго не могли выявить причину болезни сердца у мамы.  Сергей Владимирович помог! Рекомендую!
 
Зульфия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться на прием к доктору Павлову?
 
Сияна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зульфия ()
Скажите, как можно записаться на прием к доктору Павлову?
094-917-34-22, 098-761-01-28 -  Наталья.  Телефоны администратора для записи на прием.
 
Графиня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать стоимость приема?
 
Аркадия Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Графиня ()
Можете написать стоимость приема?
500 грн.
 
Зуля Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ответственно подходит к своему делу и к пациентам. Работу делает великолепно. В общем,  Сергей Владимирович - большой молодец. Хотелось бы почаще встречать таких врачей у нас в стране.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Одесса Таирово (Кардиолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close