[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший аритмолог Одессы (Лучший аритмолог Одессы)
Лучший аритмолог Одессы
Даша Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший аритмолог Одессы


У меня началась сильно увеличиваться частоты сердцебиения. Подскажите хорошего врача, которому я могу обратиться?
 
Лаврентий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
У меня началась сильно увеличиваться частоты сердцебиения.  Подскажите хорошего врача, которому я могу обратиться?
 Вам нужен аритмолог.  Самый лучший аритмолог, которого я знаю, это Павлов Сергей Владимирович.
 
Глория Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаврентий ()
Вам нужен аритмолог.  Самый лучший аритмолог, которого я знаю, это Павлов Сергей Владимирович.
 Сергей Владимирович помог моему отцу с мерцательной аритмией. Рекомендую !
 
Ариана Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Сергей Владимирович помог моему отцу с мерцательной аритмией. Рекомендую !
Посещаю доктора с 2018 года У Сергея Владимировича высокая степень профессионализма, внимательное и чуткое отношение к пациенту.
 
Иона Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Сергей Владимирович помог моему отцу с мерцательной аритмией. Рекомендую !
Очень талантливый аритмолог. Знаю об этом не понаслышке, сама обследовалась и лечилась у Сергея Владимировича. У него огромный запас знаний, опыт и понимание своей ответственности. Помимо этого безупречные личные качества — внимание, отзывчивость, дружелюбие, уважение. С таким врачом спокойно.
 
Хлоя Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Сергей Владимирович помог моему отцу с мерцательной аритмией. Рекомендую !
 Павлов очень грамотный аритмолог с большим опытом работы. Я лечилась у нее один раз, человек на своем месте, знает свое дело, умеет донести информацию до пациента. Рекомендую!
 
Нелли Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаврентий ()
Вам нужен аритмолог.  Самый лучший аритмолог, которого я знаю, это Павлов Сергей Владимирович.
Если вы ищите действительно специалиста аритмолога, то Сергей  Владимирович- ваш выбор. Вежливое общение, внимательность к деталям и корректная диагностика меня не оставили равнодушной. Выписал мне лечение и через месяц моё состояние значительно улучшилось. Каждый знает, что самое важное при лечение, это верный диагноз. Так вот, подход Сергея  Владимировича, мне действительно понравился. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы своего дела!
 
Федя Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться к Сергею Владимировичу на прием?
 
Иона Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
Как я могу записаться к Сергею Владимировичу на прием?
 Звоните администратору центра и записывайтесь: 380 (94) 917 34 22, 380 (98) 761 01 28.
 
Федя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
Звоните администратору центра и записывайтесь: 380 (94) 917 34 22, 380 (98) 761 01 28.
 Как этот центр называется?
 
Хлоя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
Как этот центр называется?
 Многопрофильный центр "Сартус".
 
Даша Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. Была на консультации у Сергея Владимировича. Осталась очень довольна, буду проходить у него лечение.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший аритмолог Одессы (Лучший аритмолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close