[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Одесса Киевский район (Кардиолог Одесса Киевский район)
Кардиолог Одесса Киевский район
Тереза Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Одесса Киевский район


Нужна консультация грамотного кардиолога, желательно в Киевском районе.  Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с хорошим врачом.
 
Соня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
Нужна консультация грамотного кардиолога, желательно в Киевском районе.  Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с хорошим врачом.
 Я проходила лечение у Павлова Сергея Владимировича, рекомендую его, как грамотного специалиста
 
Лютик Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Я проходила лечение у Павлова Сергея Владимировича, рекомендую его, как грамотного специалиста
Отличный врач. С пациентами всегда внимателен. Ответит на любые вопросы. Всегда качественно назначает лечение, если нужно, обследования.
 
Гелла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Я проходила лечение у Павлова Сергея Владимировича, рекомендую его, как грамотного специалиста
Отличный доктор замечательный человек,помог мне избавиться от постоянной тахикардии путем качественной диагностики и правильно назначенным препаратам и метода лечения! Теперь я чувствую себя прекрасно!  Всем советую обращаться к этому высококвалифицированному специалисту!
 
Василий Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Я проходила лечение у Павлова Сергея Владимировича, рекомендую его, как грамотного специалиста
 Сергей Владимирович - лучший кардиолог, которого мне доводилось встречать на своём пути. Доктор и человек с большой буквы! На приёме очень внимательно выслушал, дал рекомендации, подробно разъяснил план лечения. Побольше бы таких, специалистов!
 
Берта Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Я проходила лечение у Павлова Сергея Владимировича, рекомендую его, как грамотного специалиста
К  Сергею Владимировичу  я хочу регулярно, нужно наблюдаться у кардиолога, чтобы «держаться на плаву». Хочу сказать, что врач он замечательный во всех отношениях. И специалист в своей сфере толковый.  И хотелось бы, чтобы он еще многим так хорошо помог, как мне. Поэтому рекомендую кардиолога Павлова.
 
Гена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в какой клинике принимает Сергей Владимирович?
 
Соня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
Подскажите, в какой клинике принимает Сергей Владимирович?
 В медицинском центре "Сартус"
 
Звоночек Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
На прием можно записаться?
 
Лютик Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звоночек ()
На прием можно записаться?
 Да, звоните администратору центра. Вот телефоны: 094-917-34-22, 098-761-01-28.
 
Кузя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач! Оказывает квалифицированную помощь. Очень внимательно относится к каждому пациенту. Советую посетить!
 
Тереза Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы. Была на консультации очень хороший специалист.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Кардиолог Одесса Киевский район (Кардиолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close