[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Черноморск (Психоаналитик Черноморск)
Психоаналитик Черноморск
Герда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Черноморск


Я одинокая, если знакомлюсь с мужчиной они сразу от меня бегут. Хочу проконсультироваться с психоаналитиком, может я что-то делаю не так.  Подскажите, грамотного врача, желательно в Черноморске?
 
Джина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с этим вопросом ездила консультироваться в Одессу, в Черноморске мне помочь не смогли. Могу порекомендовать хороших  психоаналитиков - Гончарову Татьяну Сергеевну и Козлова Яна Леонидовича.
 
Прасковья Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Гончаровой Татьяне с проблемой отношений с матерью, которая слишком вмешивается в мою жизнь, пытается контролировать. Психолог произвела положительное впечатление.  В работе с  Татьяной Сергеевной осознала проблему с границами у себя.
 
Анфиса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень впечатлена работой Козлова Яна. Он предоставил мне пространство, где я могла без страха и сомнений выразить свои мысли и эмоции. Его поддержка и руководство были неоценимы для моего роста и самооткрытия.
 
Рада Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - квалифицированный и очень грамотный специалист, лучшая из лучших! Очень быстро нашла ко мне подход (удается это сделать не всем). Если ищите хорошего специалиста, то вам к Татьяне Сергеевне!
 
Октябрина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я счастлива, что обратилась к Яну Леонидовичу] за помощью. Его мудрость и понимание помогли мне преодолеть трудности и найти гармонию внутри себя. Благодаря его поддержке, я смогла преодолеть личные преграды и обрести уверенность
 
Аделя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже и забыла, что такое спокойная, счастливая жизнь, долго сомневалась, прежде чем записаться на приём. Невероятный эффект. Проблема, которую я не могла решить на протяжении длительного времени, оказалась решаема буквально за пару сеансов. Рекомендую Татьяну Сергеевну!
 
Нелли Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Татьяне Гончаровой?
 
Октябрина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Амина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Ян Козлов?
 
Рада Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Герда Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за отзывы, была на первой консультации действительно грамотный специалист.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Черноморск (Психоаналитик Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close