[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психотерапевт Одессы (Лучший психотерапевт Одессы)
Лучший психотерапевт Одессы
Зинаида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психотерапевт Одессы


Меня сократили на работе и на этой почве у меня начался сильный невроз и бессонница. Подскажите хорошего психотерапевта в Одессе.
 
Шура Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на консультации у Татьяны Гончаровой, она мне очень помогла.
 
Полина Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна консультацией. Обратилась к Татьяне Гончаровой по рекомендации друзей, которым она помогла сохранить семью. Доктор приветливая, открытая, позитивная, внимательно слушала и задавала вопросы, которые заставили меня посмотреть на мою ситуацию по-другому, о многом задуматься. Очень приятный человек и врач с большой буквы. Я долго искала такого специалиста, очень рекомендую!
 
Ксюха Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Козлова Яна, замечательный психолог, который помог мне найти баланс в жизни. Его поддержка и мудрые советы были ценными для моего личностного роста. Я всегда чувствовал себя комфортно и понятым во время наших сессий.
 
Президент Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - это психолог, который научил меня лучше понимать себя и свои отношения с окружающими. Он всегда слушает без осуждения и помогает мне найти пути решения конфликтов. Рекомендую его как заботливого и профессионального специалиста!
 
Настя Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал высокого уровня. Татьяна Сергеевна всегда индивидуально подходит к решению поставленных задач. Не раз убеждалась в ее высокой квалификации. Рекомендую!
 
Аврора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Яну Леонидовичу?
 
Шура Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Тереза Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как связаться с Татьяной Гончаровой?
 
Полина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Динара Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Татьяна Сергеевна всегда выслушает и поможет. Видно, что человек знает и любит свою профессию.
 
Зинаида Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы. Обязательно воспользуюсь вашими советами.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психотерапевт Одессы (Лучший психотерапевт Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close