[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог Черноморск (Невропатолог Черноморск)
Невропатолог Черноморск
Хлоя Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Черноморск


В последнее время стала сильно кружится голова, семейный врач отправил на обследование к невропатологу. К какому врачу лучше обратиться в Черноморске?
 
Варя Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
После моих мытарств по неврологам Черноморска, я грамотных и квалифицированных там не нашла.  Чтоб попасть к хорошему неврологу, нужно ехать в Одессу, мне помогла Патращку Екатерина Викторовна.
 
Эльга Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился врач Патрашку, есть с чем сравнить. Результаты обследований посмотрела очень внимательно, в отличии от других докторов, как это обычно бывает. Видно, что отношение к пациенту не безразличное, давно такого не встречала. Назначила дообследование, и лечение. Буду у нее лечиться. И человек она, видимо, очень хороший. Идите к ней, даже не раздумывайте!
 
Магда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна - очень приятный, отзывчивый, внимательный, а главное - компетентный специалист. Обратилась со сложной проблемой, назначенное лечение помогло. Приятно, что есть такие врачи.
 
Марта3 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
До Екатерины Викторовны  я была у двух невропатологов в Черноморске.  Она единственный врач, которая назначила мне эффективное лечение.  Прислушивается ко всем деталям пациента, узнает все симптомы. Назначает адекватное лечение. Грамотный специалист!
 
Мари Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет наблюдаюсь у врача Патрашку Е.В. Каждый раз она внимательно выслушивает и анализирует жалобы, тщательно проводит осмотр, анализирует результаты исследований. Как результат чёткий, и по делу рекомендации. Отличный врач во всех отношениях. Рекомендую.
 
Фая Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Рекомендую. До обращения к Екатерине Викторовне обследовалась не один раз и не у одного врача.  Она поставила правильный диагноз, подобрала новую комбинацию препаратов и сразу стал виден результат. Всегда назначает все необходимые анализы, искренне переживает за результаты лечения.
 
Регина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите  в какой клинике принимает Екатерина Патрашку и как можно к ней записаться?
 
Варя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1.  Записаться можете по телефонам: 0934815955.
 
Василий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку действительно заботится о своих пациентах. В отличие от других неврологов, с которыми я сталкивался, она дает ясные объяснения и подробные инструкции по лечению.
 
Магда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет я лечусь у Екатерины Викторовны и она всегда демонстрирует профессионализм и заботу. Не сравнить с предыдущим неврологом, который казался безразличным.
 
Ксюха Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - это самый добрый и терпеливый врач из встретившихся на моем пути. Лечусь у  Екатерины Викторовны, она поддерживает меня на жизненном пути, помогает справляться с редким и коварным заболеванием. Я ей очень благодарна!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог Черноморск (Невропатолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close