[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший эпилептолог Одессы (Лучший эпилептолог Одессы)
Лучший эпилептолог Одессы
Розана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший эпилептолог Одессы


Давно страдаю эпилепсией, случаются сильные припадки.  Можете подсказать, грамотного эпилептолога для облегчения заболевания.
 
Стефания Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розана ()
Давно страдаю эпилепсией, случаются сильные припадки.  Можете подсказать, грамотного эпилептолога для облегчения заболевания.
 Могу посоветовать обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, грамотный эпилептолог.
 
Воронесса Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Могу посоветовать обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, грамотный эпилептолог.
Очень внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Найти хорошего эпилептолога достаточно трудно, для меня  Татьяна  Евгеньевна-  лучший доктор.
 
Прася Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Могу посоветовать обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, грамотный эпилептолог.
Хороший врач, сочувствующий, понимающий. Все объяснила, успокоила.  Эпилептологов в Одессе мало, но из тех, что есть - этот однозначно лучший.  Рекомендую!
 
Манька Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Очень внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Найти хорошего эпилептолога достаточно трудно, для меня  Татьяна  Евгеньевна-  лучший доктор.
В течение  нескольких лет наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны! Врач квалифицированный, профессионал своего дела! Кроме того, очень отзывчивый и доброжелательный человек, готовый помочь в любую минуту. Доступно объясняет суть проблемы и способы ее устранения! Всегда контролирует ход лечения. Такому врачу не страшно доверить свою жизнь! Всем советую!
 
Рима Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Могу посоветовать обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, грамотный эпилептолог.
Я очень довольна, что лечусь у Татьяны Евгеньевны, она истинный профессионал и человек с большой буквы! За это время она смогла вывести меня на стойкую ремиссию, помогла осознать мой диагноз и научиться с ним жить. Рекомендую!
 
Фелиция Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Манька Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Подскажите, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 В медицинском центре "Ликариум".
 
Харита Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
В медицинском центре "Ликариум".
 Подскажите, где он находится?
 
Прася Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харита ()
Подскажите, где он находится?
 На Генуэзской 1/2
 
Лера Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как записаться на прием?
 
Рима Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
Можете подсказать, как записаться на прием?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор центра Наталья.
 
Розана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за отзывы!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший эпилептолог Одессы (Лучший эпилептолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close