[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог Черноморск (Диетолог Черноморск)
Диетолог Черноморск
Аня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Черноморск


Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
 
Кристя Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Ищу грамотного диетолога в  Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
 Я была у многих диетологов в Черноморске, грамотного я нашла только в Одессе.  Екатерина Кузьминова помогла мне сбросить 8 кг за 2 недели. Только ее могу рекомендовать.
 
Нона Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
Я могу рекомендовать Екатерину  Решетник, грамотный нутрициолог, знает и любит свою работу!  Мне она помогла составить диету с учетом моих особенностей, которой я придерживаюсь до сих пор. Рекомендую!
 
Полина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нона ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
 Екатерина Валерьевна – очень приятный человек и компетентный врач. Все объяснила и рассказала, подсказала, какие анализы сдать и зачем. Также обосновала назначенную диету, какие продукты можно принимать и с чем. Прием и отношение понравились. Всегда приятно обследоваться у таких хороших врачей.
 
Алсу Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
 Была у многих диетологов в Черноморске, толку- ноль.  Знакомая порекомендовала обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, которая принимает в Одессе, я вам скажу достаточно грамотный врач, она откорректировала мою диету так, что я за 2 недели сбросила 7 кг.  Рекомендую!
 
Эмма Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
  Я после родов сильно поправилась, была у многих врачей в Черноморске и в Одессе,  результата не было только развод на деньги.  Чисто случайно попала Екатерине Решетник, и это  великолепный врач, который помог решить мою проблему.  Главное с ней можно проконсультировать онлайн, что в наше время очень удобно.
 
Лаура Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?
 Екатерина Решетник - отличный доктор! Очень грамотная и, самое главное, при соблюдении всех рекомендаций результат не заставит себя ждать!
 
Аделя Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаура ()
Ищу грамотного диетолога в Черноморске. Может есть хороший диетолог который сможет помочь скинуть 10 кг.  Порекомендуйте?

Отличный специалист. Раньше диетологам не очень доверяла, считая что и сама могу справится с проблемой лишнего веса . Но все изменилось, когда побывала на приеме у  Екатерины Валерьевны Кузьминовой. Объясняет все доступным языком - для чего и почему, и как это работает. И главное, дает рекомендации с учетом твоих предпочтений в еде, твоих привычек и образа жизни.  Я уже подкорректировала свое пищевое поведение, которое было выработано в течении многих лет. Результаты радуют, буду работать и дальше.  Рекомендую!
 
Рада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные доктора Кузьминовой ?
 
Алсу Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Можете дать контактные данные доктора Кузьминовой ?
   Номер телефона: 0931536900, так же вы можете проконсультироваться с Екатериной Валерьевной онлайн.
 
Иона Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, подскажите контактные данные Екатерины Решетник?
 
Аделя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
Подскажите, подскажите контактные данные Екатерины Решетник? .
 Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Ника Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - грамотный доктор. Она действительно помогает худеть. У меня получилось более 10 кг. Екатерина Валерьевна помогает худеть быстро и с удовольствием.. И всем своим знакомым советую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог Черноморск (Диетолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close