[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Ленпоселок (Гинеколог Одесса Ленпоселок)
Гинеколог Одесса Ленпоселок
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Ленпоселок


Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-женщину для молодой девушки, чтобы страха не нагнала на последующие посещения.   Заранее благодарю.
 
Ангелина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-женщину для молодой девушки, чтобы страха не нагнала на последующие посещения.   Заранее благодарю.
Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву - прекрасный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Все объясняет доступным языком, назначает лечение, которое приводит к отличному результату!
 
morningsun5 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангелина ()
Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву - прекрасный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Все объясняет доступным языком, назначает лечение, которое приводит к отличному результату!
 Обратилась к Ларисе Евгеньевне и осталось бесконечно довольной ею. Она выписала грамотное лечение, после которого ушли боли внизу живота, миома, и менструация стала безболезненной.
 
Франческа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата morningsun5 ()
Обратилась к Ларисе Евгеньевне и осталось бесконечно довольной ею. Она выписала грамотное лечение, после которого ушли боли внизу живота, миома, и менструация стала безболезненной.
Тщательное обследование, точная постановка диагноза, верное определение тактики лечения. В итоге - отличный результат и прекрасное самочувствие! Рекомендую всем!
 
Pollysweet Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франческа ()
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-женщину для молодой девушки, чтобы страха не нагнала на последующие посещения.   Заранее благодарю.
 В  профессионализме  Ольги Мищенко, знаниях и тщательном подходе к своему делу, нет ни малейшего сомнения. Досконально разберёт причину недуга и назначит правильное, продуктивное и результативное лечение.
 
holynnaMary Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pollysweet ()
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-женщину для молодой девушки, чтобы страха не нагнала на последующие посещения.   Заранее благодарю.
Недавно ходила к Ларисе Евгеньевна из-за проблем с кистами. На мой взгляд, самый лучший врач из всех, у которых была, а была я у многих -  у Кожухарь, Бондаренко, Швец, Крючковой. Лариса Евгеньевна все объяснила, прописала лечение. Вообще довольна на все 100%, теперь свое здоровье доверю только ей!
 
houseofmemories Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата holynnaMary ()
Недавно ходила к Ларисе Евгеньевна из-за проблем с кистами. На мой взгляд, самый лучший врач из всех, у которых была, а была я у многих -  у Кожухарь, Бондаренко, Швец, Крючковой. Лариса Евгеньевна все объяснила, прописала лечение. Вообще довольна на все 100%, теперь свое здоровье доверю только ей!
Женское здоровье доверяю только Ларисе Евгеньевне. У нее знания огромные и опыт. Я за свою жизнь была у Крючковой Н.Н.,  Чабаненко И. Г. ,Журавлевой В.А., но такого внимания и отзывчивости нигде не встречала. Для меня это важно, важно доверять врачу, который меня лечит. Я знаю, что она не назначит лишнего, не придумает мне болячек, которых у меня нет. Сделает все разумно и грамотно. Уже не первый раз Лариса Евгеньевна избавила меня от недуга, сомнений в компетентности нет никакой. В будущем при необходимости только к ней.
 
Valencia007 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата houseofmemories ()
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-женщину для молодой девушки, чтобы страха не нагнала на последующие посещения.  Заранее благодарю.
Великолепный врач  Ольга Афанасьевна Мищенко! Человек высоких профессиональных и моральных принципов!
 
Петрина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ларисе Евгеньевне? По возможности оставьте телефон Ольги Афанасьевны?
 
Франческа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Петрина ()
Как можно записаться к Ларисе Евгеньевне?  По возможности оставьте телефон Олега Ивановича?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - по этим телефонам вы можете записаться к Ольге Афанасьевне или Ларисе Евгеньевне.
 
Икария Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, все подробно расспросила, объясняла каждое действие, видно, что профессионал стремится дать, как можно больше информации для понимания происходящего. Объяснила дальнейшие действия. Рекомендую Ольгу Афанасьевну!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Ленпоселок (Гинеколог Одесса Ленпоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close