[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса поселок Котовского (Гинеколог Одесса поселок Котовского)
Гинеколог Одесса поселок Котовского
София Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса поселок Котовского


Подскажите пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?
Желательно на поселке Котовского.
 
Лия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата София ()
Подскажите пожалуйста,  к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?Желательно на поселке Котовского.

 Я могу вам посоветовать обратиться к Лихачевой Ларисе  Евгеньевне, я наблюдалась у нее  до родов - великолепный специалист, жалко, что роды не принимает.
 
sleepprincess Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Я могу вам посоветовать обратиться к Лихачевой Ларисе  Евгеньевне, я наблюдалась у нее  до родов - великолепный специалист, жалко, что роды не принимает.
 Ларисе Евгеньевне я по жизни должна, в прямом смысле слова! Знаете почему? Потому, что если бы в своё время мне не посоветовали ее как специалиста, то сейчас в свои 35 мы до сих пор были бы без детей! У меня был случай на тот момент, как я думала, неизлечимый и вообще безнадежный, а вот оказалось и нет! Вот так бывает! Главное - специалист, я вам точно говорю! И конечно, от души и от сердца рекомендую во всех случаях только Ларису Евгеньевну!
 
Эмели Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sleepprincess ()
Подскажите пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?
Желательно на поселке Котовского.
Очень грамотный специалист Мищенко Ольга. Всегда старается помочь пациентам, полностью вникнув в их проблемы. Рекомендую как ответственного, грамотного гинеколога. Этот доктор ни когда не назначит лишнего обследования, а лечение будет всегда адекватным.
 
мигера4 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмели ()
Подскажите пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?
Желательно на поселке Котовского.
 Я обратилась к гинекологу Лихачевой Ларисе. Это, пожалуй, самый лучший гинеколог для меня. Обратилась  с проблемой, от которой я не могла избавиться с предыдущим гинекологом Чабаненко И.В. С первого же приема сразу стало понятно, насколько этот специалист уважает свою работу. Дала мне четкий план, когда что сдать, что пропить, проставить. Консультировала меня постоянно, на протяжении всего курса лечения. Я очень довольна результатом.
 
Роза Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мигера4 ()
Я обратилась к гинекологу Лихачевой Ларисе. Это, пожалуй, самый лучший гинеколог для меня. Обратилась  с проблемой, от которой я не могла избавиться с предыдущим гинекологом Чабаненко И.В. С первого же приема сразу стало понятно, насколько этот специалист уважает свою работу. Дала мне четкий план, когда что сдать, что пропить, проставить. Консультировала меня постоянно, на протяжении всего курса лечения. Я очень довольна результатом.
 Лариса Евгеньевна высококлассный специалист. Все проблемы были обсуждены, были найдены решения, намечен план наблюдения. В общении была крайне тактична, результаты анализов были разъяснены и у меня не осталось вопросов.
 
Стелла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Лариса Евгеньевна высококлассный специалист. Все проблемы были обсуждены, были найдены решения, намечен план наблюдения. В общении была крайне тактична, результаты анализов были разъяснены и у меня не осталось вопросов.
 Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны. Очень комфортный врач во всем. Лечение всегда эффективно и до результата! Никаких лишних исследований, анализов, только необходимый перечень. Всегда подробные разъяснения и по результатам анализов и по назначенному лечению. Абсолютно смело рекомендую данного врача..
 
Джесика Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стелла ()
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны. Очень комфортный врач во всем. Лечение всегда эффективно и до результата! Никаких лишних исследований, анализов, только необходимый перечень. Всегда подробные разъяснения и по результатам анализов и по назначенному лечению. Абсолютно смело рекомендую данного врача..
К доктору Лихачевой хожу  регулярно. Меня привлекает то, что  Лариса Евгеньевна профессионально и хорошо разговаривает, проводит все процедуры и никогда не назначает ничего лишнего. Вдобавок она не выписывает все лекарства подряд. Я проходила у Ларисы Евгеньевны лечение и оно оказывалось эффективным, я чувствовала себя отлично. Также врач проводит осмотр в ходе каждого приема, а во время ее манипуляций у меня не возникает болезненных ощущений или дискомфорта. На самом деле этого врача я рекомендую своим подругам.
 
klavakkk Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джесика ()
Подскажите пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?
Желательно на поселке Котовского.
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна - очень высококвалифицированный врач. Очень чуткая, внимательная, доброжелательная к своему пациенту. Лучше гинеколога ещё не встречала.
 
marinnnie Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klavakkk ()
Подскажите пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться, чтобы оперативно и без лишних нервов проверится на беременность?
Желательно на поселке Котовского.
Ольга  Афанасьевна - мой любимый женский доктор. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее, очень внимательный, деликатный и компетентный доктор, с ней очень комфортно и приятно общаться. Все назначения по необходимому лечению помогли решить возникающие проблемы.
 
Паулина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты Ольги Афанасьевны и Ларисы Евгеньевны?
 
Стелла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паулина ()
Дайте, пожалуйста контакты Ольги Афанасьевны и Ларисы Евгеньевны?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Мищенко принимают в клинике Ликариум на Французском бульваре 60.
Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.
 
Таша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач Ольга Афанасьевна Мищенко!  Очень внимательна и тактична! Все проблемы, с которыми я приходила, были решены. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса поселок Котовского (Гинеколог Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close