[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хороший гинеколог Одесса (Хороший гинеколог Одесса)
Хороший гинеколог Одесса
Регина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог Одесса


Подскажите грамотного гинеколога в Одессе, у меня проблемы с зачатием. Ищу знающего врача, который сможет мне помочь.
 
Rianna99 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Подскажите грамотного гинеколога в Одессе, у меня проблемы с зачатием. Ищу знающего врача, который сможет мне помочь.
 Я могу рекомендовать вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, грамотный и знающий врач.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rianna99 ()
Я могу рекомендовать вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, грамотный и знающий врач.
Лариса Евгеньевна очень хорошо все объясняет. Грамотный врач. Очень долго разговаривали и во всем разбирались. Это мне очень понравилось. Внимательна к деталям. Все узнает подробно. Врач произвела очень хорошее впечатление. Теперь только к ней.
 
Виола Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vinnychenko76 ()
Подскажите грамотного гинеколога в Одессе, у меня проблемы с зачатием. Ищу знающего врача, который сможет мне помочь
Самый лучший гинеколог это Мищенко Ольга, выражаю безмерную благодарность этому врачу! Теперь у меня есть дочь.
 
Arina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Подскажите грамотного гинеколога в Одессе, у меня проблемы с зачатием. Ищу знающего врача, который сможет мне помочь
Лариса Евгеньевна Лихачева мне очень понравилась. Грамотное отношение к пациенту. Проявила себя, как специалист высокого уровня. Очень хорошее, человеческое отношение, все в вежливой форме. Было очень приятно находится у нее на приеме. Осмотрела, проконсультировала и дала назначения. Я желаю всем людям, которые заинтересованы в гинекологии, обратится к  Лихачевой Л.Е.. Профессиональный врач, ей можно доверять.
 
Прасковья Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arina ()
Лариса Евгеньевна Лихачева мне очень понравилась. Грамотное отношение к пациенту. Проявила себя, как специалист высокого уровня. Очень хорошее, человеческое отношение, все в вежливой форме. Было очень приятно находится у нее на приеме. Осмотрела, проконсультировала и дала назначения. Я желаю всем людям, которые заинтересованы в гинекологии, обратится к  Лихачевой Л.Е.. Профессиональный врач, ей можно доверять.
Только слова благодарности этому замечательному специалисту. Внимание, чуткость, отзывчивость и главное - знание своего дела - это золотые качества  Ларисы Евгеньевны. Мои две беременности были под ее наблюдением, в самые сложные периоды, она всегда назначала правильное лечение, результатом чего стали успешные роды и два здоровых малыша.
 
Звезда Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Подскажите грамотного гинеколога в Одессе, у меня проблемы с зачатием. Ищу знающего врача, который сможет мне помочь
После посещения данного врача я поняла, что Ольга Афанасьевна Мищенко знающий специалист. К тому же она очень внимательный к пациентам. Все толково расскажет и объяснит. Мне она очень помогла.
 
Rianna99 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Парижанка ()
Как я могу записаться на прием к доктору Лихачевой?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор  клиники Наталья.
 
Розмари Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Ольге Афанасьевне?
 
Прасковья Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна, принимает в клинике Ликариум, контакты клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Гаянэ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую Мищенко Ольгу, как высококлассного специалиста! Мне она умудрилась вернуть здоровье после безуспешного года моих мыканий по другим врачам, которые только время и деньги мои тратили. Так что, я очень довольна и благодарна!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хороший гинеколог Одесса (Хороший гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close