[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Аккерман (Гинеколог Аккерман)
Гинеколог Аккерман
Мари Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Аккерман


После родов начали беспокоить боли внизу живота, прошла лечение в местной ЖК, боли не прекратились  Можете подсказать к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Аккермане?
 
Данута Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мари ()
После родов начали беспокоить боли внизу живота, прошла лечение в местной ЖК, боли не прекратились  Можете подсказать к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Аккермане?
 Вам нужно полное обследование, а с этим вам могут помочь только в Одессе, в Аккермане нет врачей такой квалификации!
 
SakaraRina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данута ()
Вам нужно полное обследование, а с этим вам могут помочь только в Одессе, в Аккермане нет врачей такой квалификации!
Рекомендую сразу обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, это специалист который поможет справиться с вашими проблемами.
 
Ливия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Рекомендую сразу обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, это специалист который поможет справиться с вашими проблемами.
К этому врачу я попала случайно и ни капли не пожалела. Лариса Евгеньевна, - врач, который профессионально выполняет свою работу. Очень внимательная, доброжелательная, общение достаточно легкое, комфортное. Всегда ответит на любые вопросы. Мне был поставлен правильный диагноз с последующим лечением. Теперь я полностью здорова. Наконец я нашла хорошего врача-гинеколога. Советую всем этого врача!
 
KovalevaD Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ливия ()
После родов начали беспокоить боли внизу живота, прошла лечение в местной ЖК, боли не прекратились  Можете подсказать к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Аккермане?
 Ольга Афанасьевна Мищенко - очень хороший специалист. Нашла проблему, рассказала про нее, разложила все по полочкам, как говориться разложила все и в конце решила эту так называемую проблему. Атмосфера при приеме пациента доброжелательная. Могу посоветовать этого врача!
 
RomaNenko Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KovalevaD ()
После родов начали беспокоить боли внизу живота, прошла лечение в местной ЖК, боли не прекратились  Можете подсказать к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Аккермане?
Лариса Евгеньевна - прекрасный врач, грамотно и аргументированно составляет план лечения, объективно и тщательно обследует, понятно объясняет цели приема препаратов. Рекомендую к посещению, особенно если присутствует страх перед врачами - приятная и доброжелательная атмосфера в кабинете доктора настраивает на спокойное общение и диалог о своих проблемах со здоровьем.
 
Parksons25 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RomaNenko ()
После родов начали беспокоить боли внизу живота, прошла лечение в местной ЖК, боли не прекратились  Можете подсказать к кому мне лучше обратиться с этим вопросом в Аккермане?.
 Очень внимательный и отзывчивый врач-гинеколог. Назначенное лечение помогло, всегда теперь буду обращаться к Ольге Мищенко!   Я хочу всем посоветовать при каких-либо вопросах обращаться именно к ней, не пожалеете!
 
Клавуня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Ларисой Лихачевой?
 
KovalevaD Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавуня ()
Как я могу связаться с Ларисой Лихачевой?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор  клиники Наталья.
 
Магда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте контакты Ольги Афанасьевны?
 
Parksons25 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магда ()
Дайте контакты Ольги Афанасьевны?
Клиника  Ликариум - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Улана Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было очень сильное воспаление по женской части. Наблюдалась вначале в обычной клинике, но мне особо там не помогли, убирали симптомы, а при этом проблема оставалась. Так я попала на хорошего врача Мищенко. После многочисленных обследований она подобрала мне лечение. Через месяц я заметила улучшения. Мне ещё лечиться примерно месяц, но, думаю, все завершится успешно!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Аккерман (Гинеколог Аккерман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close