[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Измаил (Гинеколог Измаил)
Гинеколог Измаил
Яна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Измаил


Ищу врача в Измаиле для лечения миомы матки. Порекомендуйте врача, который хорошо разбирается в вопросах гинекологии.
 
Владлена Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яна ()
Ищу врача в Измаиле для лечения миомы матки.  Порекомендуйте врача, который хорошо разбирается в вопросах гинекологии.
 Вам нужен квалифицированный врач, который поможет решить Вашу проблему, а такие есть только в Одессе.
 
Агнесса Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владлена ()
Вам нужен квалифицированный врач, который поможет решить Вашу проблему, а такие есть только в Одессе.
 У меня была подобная проблема,  я ездила в Одессу, мне помогла вылечиться Лихачева Лариса Евгеньевна, очень грамотный и знающий гинеколог, много хорошего слышала и о Мищенко Ольге.
 
Мышка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
У меня была подобная проблема,  я ездила в Одессу, мне помогла вылечиться Лихачева Лариса Евгеньевна, очень грамотный и знающий гинеколог.
 Могу подтвердить Лариса Евгеньевна высококлассный специалист и профессионал своего дела!  Такого внимательного отношения, такой доброжелательности я не встречала. К этому врачу всегда идешь без страха, она очень приятный и располагающий к себе человек. Ларисе Евгеньевна всегда нацелена на лечение и его положительный результат. Очень рекомендую ее как опытного и отличного гинеколога!
 
Olenka2 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мышка ()
Могу подтвердить Лариса Евгеньевна высококлассный специалист и профессионал своего дела!  Такого внимательного отношения, такой доброжелательности я не встречала. К этому врачу всегда идешь без страха, она очень приятный и располагающий к себе человек. Ларисе Евгеньевна всегда нацелена на лечение и его положительный результат. Очень рекомендую ее как опытного и отличного гинеколога!
Отличный врач. Я пришла запуганная  от другого врача чувствовала себя около двух недель больной и поломанной, пока не решилась все-таки пойти к Ларисе Евгеньевне. Очень важно, чтобы врач настраивал на позитив, а не пугал, что все плохо. И как выяснилось, все оказалось хорошо! Общается врач просто прекрасно, очень мягко и по-матерински, тактично. Я рада, что мне встретился такой хороший врач и очень рекомендую Ларису Евгеньевну.
 
Флора Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenka2 ()
У меня была подобная проблема,  я ездила в Одессу, мне помогла вылечиться Лихачева Лариса Евгеньевна, очень грамотный и знающий гинеколог, много хорошего слышала и о Мищенко Ольге.
Прекрасный врач Мищенко О.А! Мы были у многих, эта - лучшая! Видно, что человек любит  свою профессию.
 
Славяночка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
У меня была подобная проблема,  я ездила в Одессу, мне помогла вылечиться Лихачева Лариса Евгеньевна, очень грамотный и знающий гинеколог, много хорошего слышала и о Мищенко Ольге.
Отличный врач Мищенко.  И лечение, и советы всегда очень профессиональные, если возникают проблемы, то назначаемый курс лечения всегда помогает.  Рекомендую!
 
Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность записаться на приема Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
 
Мышка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Султанша ()
Есть ли возможность записаться на приема Ларисе Евгеньевне или к Ольге Афанасьевне?
Да, ловите: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор Наталья.
 
Grall8 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать стоимость приема и как называется клиника?
 
Агнесса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Grall8 ()
Можно узнать стоимость приема и как называется клиника?
 Это клиника Ликариум на Французском бульваре 60, прием стоит 600 грн.
 
Мордашка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения. Советую доктора Мищенко Ольгу Афанасьевну.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Измаил (Гинеколог Измаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close