[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Отзывы гинекологи Одессы (Отзывы гинекологи Одессы)
Отзывы гинекологи Одессы
Полина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинекологи Одессы


Поделитесь своим  мнением о гинекологах Одессы? Каких вы можете порекомендовать?
 
Стефания Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Поделитесь своим  мнением о гинекологах Одессы? Каких вы можете порекомендовать?
 Не  рекомендую посещать гинеколога Чабаненко Ирину Викторовну. Попала я как то к этой Ирине Викторовне не приятная женщина, мягко говоря. Высасала все деньги из меня, а толку ноль, даже хуже сделала....
 
Rianna99 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Не  рекомендую посещать гинеколога Чабаненко Ирину Викторовну. Попала я как то к этой Ирине Викторовне не приятная женщина, мягко говоря. Высасала все деньги из меня, а толку ноль, даже хуже сделала....
К сожалению мне тоже пришлось с ней столкнутся. Человека кроме денег ничего не интересует. О ее "профессионализме" можно судить по моему случаю: лечила несуществующую у меня болезнь. Советую лучше обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из "Ликариума"  - очень хороший специалист!
 
Берта Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rianna99 ()
К сожалению мне тоже пришлось с ней столкнутся. Человека кроме денег ничего не интересует. О ее "профессионализме" можно судить по моему случаю: лечила несуществующую у меня болезнь. Советую лучше обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из "Ликариума"  - очень хороший специалист!
 Я наблюдалась по беременности у врача Ключниковой Натальи Геннадиевны их ЖК № 10. Неприятно делится плохими отзывами, но т.к. я желаю что б вы, дорогие женщины, будущие мамочки не нервничали. Лучше обходите ее десятой дорогой!
 
Ида Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Берта ()
Я наблюдалась по беременности у врача Ключниковой Натальи Геннадиевны их ЖК № 10. Неприятно делится плохими отзывами, но т.к. я желаю что б вы, дорогие женщины, будущие мамочки не нервничали. Лучше обходите ее десятой дорогой!
 Я не советую посещать  Крючкову Н.Н., она своими назначениями чуть до инсульта не довела, уже 3 года расхлебываю проблемы после её назначений. Никому её не советую, особенно после 40 лет.
 
Юланта Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rianna99 ()
К сожалению мне тоже пришлось с ней столкнутся. Человека кроме денег ничего не интересует. О ее "профессионализме" можно судить по моему случаю: лечила несуществующую у меня болезнь. Советую лучше обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из "Ликариума"  - очень хороший специалист!
 Я рекомендую обратиться к  Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Действительно специалист и прекрасный человек. Всем советую.  Лариса Евгеньевна врач по призванию. Очень помогла мне.
 
Yanochka15 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юланта ()
Поделитесь своим  мнением о гинекологах Одессы? Каких вы можете порекомендовать?
 Я рекомендую Мищенко Ольгу- замечательный врач, доброжелательная, компетентная, внимательная. Сразу видно - профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей, как Ольга Афанасьевна.
 
Королевна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanochka15 ()
Поделитесь своим  мнением о гинекологах Одессы? Каких вы можете порекомендовать?
 Лариса Евгеньевна - самый хороший гинеколог. Вылечила хроническое заболевание, другие гинекологи просто разводили руками. Рекомендую!
 
Лютик Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Королевна ()
Поделитесь своим  мнением о гинекологах Одессы? Каких вы можете порекомендовать?
Присоединяюсь к положительному отзыву о Ольге Афанасьевне! Это действительно специалист самого высокого уровня! Решит проблемы любой сложности. Это именно такой врач, которому можно довериться на 100%.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть на прием к этим специалистам?
 
Берта Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vinnychenko76 ()
Как я могу попасть на прием к этим специалистам?
 Записаться на прием можете по этим номерам телефонов: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Karoline55 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачева Лариса Евгеньевна - адекватный, доброжелательный и профессиональный врач. Я оказались в надёжных руках! Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Отзывы гинекологи Одессы (Отзывы гинекологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close