[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Балта (Гинеколог Балта)
Гинеколог Балта
Фрида Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Балта


У меня было несколько "замерших" беременностей. Подскажите врача в Балте, к которому я могу обратиться, чтоб помог мне выносить малыша.
 
Зинаида Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
У меня было несколько "замерших" беременностей. Подскажите врача  в Балте, к которому я могу обратиться, чтоб помог мне выносить малыша.
 Честно говоря, с вашим диагнозом я бы рекомендовала вам ехать сразу в Одессу, здесь лучшие специалисты и новейшая диагностика. Мне в Балте даже ребенка не смогли сохранить.
 
Фрида Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Честно говоря, с вашим диагнозом я бы рекомендовала вам ехать сразу в Одессу, здесь лучшие специалисты и новейшая диагностика. Мне в Балте даже ребенка не смогли сохранить.
Вы можете порекомендовать специалиста, который сможет мне помочь?
 
Зинаида Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Вы можете порекомендовать специалиста, который сможет мне помочь?
 Я бы порекомендовала Лихачеву Ларису Евгеньевну, хороший специалист, благодаря которой многие обрели счастье - стать родителями.
 
Эльга Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Я бы порекомендовала Лихачеву Ларису Евгеньевну, хороший специалист, благодаря которой многие обрели счастье - стать родителями.
Я лечила у Ларисы Евгеньевны бесплодие и стояли на учёте по беременности. Лучше врача я в своей жизни не встречала, и это не громкие слова. Ее подход в лечении бесплодия очень логичен и понятен, а главное, совсем не поверхностный, с чем я всю жизнь сталкивалась.  Рекомендую!
 
hloya88 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльга ()
У меня было несколько "замерших" беременностей. Подскажите врача в Балте, к которому я могу обратиться, чтоб помог мне выносить малыша.
 Я могу рекомендовать Мищенко Ольгу Афанасьевну - отличный врач! Очень благодарна ей за назначенное лечение! Столько врачей сменить пришлось, прежде чем к ней попала. Замечательный врач!
 
Mary7Ann Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Я бы порекомендовала Лихачеву Ларису Евгеньевну, хороший специалист, благодаря которой многие обрели счастье - стать родителями.
 Подскажите где она в Одессе принимает?
 
Эльга Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary7Ann ()
Подскажите где она в Одессе принимает?
 В МЦ "Ликариум", который находится на Французском бульваре 60. Контакты клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Sashaaaa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
У меня было несколько "замерших" беременностей. Подскажите врача в Балте, к которому я могу обратиться, чтоб помог мне выносить малыша.
На днях была на приеме у Мищенко Ольги. Осталась довольна. Теперь я могу доверять своё здоровье только этому специалисту. Ещё никогда не встречала настолько грамотного, добродушного и внимательного врача. Так добросовестно и ответственно подходить к своей работе может только лучший доктор и это факт!
 
RomaNenko Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashaaaa ()
У меня было несколько "замерших" беременностей. Подскажите врача в Балте, к которому я могу обратиться, чтоб помог мне выносить малыша.
Ох, если буду перечислять все, отчего и чем лечилась, боюсь, сообщение превратиться в эпопею. Много всего было. И сколько врачей поменяла. И ничего. Но вот попала на приём к Лихачевой, и она назначила такое грамотное лечение, что сейчас меня ничего не беспокоит. Это первый раз за последние 1,5 года. Врач - высший класс!
 
Графиня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
Зинаида Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Графиня ()
Как можно записаться на прием к Ольге Мищенко?
 Да, звоните и записывайтесь: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Розана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как специалист - врач от Бога, очень грамотная. Была у  Ларины Евгеньевны  на приеме, хороший гинеколог. Я не нашла недостатков в ее работе. Относится она хорошо к пациенту, выслушивает жалобы, расспрашивает дополнительно, дает всю необходимую информацию. Осмотр провела аккуратно, не больно. Я осталась довольна.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Балта (Гинеколог Балта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close